Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » В воздухе » Як-40, "Волга-Днепр"


Як-40, "Волга-Днепр"

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Да не за что:) Всегда рада помочь...
Нам тоже жаль, что не летаем больше к вам. Пассажиры нормальные( за маленьким исключением), налет хороший был:), да и обслуживание в аэропорту...Все было отлично, а теперь нам оставили одну Москву...((

32

а давно самолеты не летают? вот ищу билеты на 30 декабря, так никак найти не могу. думал в койм то веке полечу домой на самолете. но что-то не судьба! как давно рейсы отменили и когда вновь полетят самолеты?

33

максим_хочу в йошку написал(а):

а давно самолеты не летают? вот ищу билеты на 30 декабря, так никак найти не могу. думал в койм то веке полечу домой на самолете. но что-то не судьба! как давно рейсы отменили и когда вновь полетят самолеты?

Проснулся))))) с мая не летают)))) а на счет когда полетят, то я думаю.........

34

максим_хочу в йошку написал(а):

а давно самолеты не летают? вот ищу билеты на 30 декабря, так никак найти не могу. думал в койм то веке полечу домой на самолете. но что-то не судьба! как давно рейсы отменили и когда вновь полетят самолеты?

Можешь до казани долететь очень дешево, почитай тему " Самолет МОСКВА - КАЗАНЬ за 825 рублей (Сборы ВКЛЮЧЕНЫ)"


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » В воздухе » Як-40, "Волга-Днепр"