Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!


ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!

Сообщений 1 страница 10 из 347

1

Рейс

Направление

Вылет

Прилет

Дни выполнения

Срок действия

ЮР195

Москва - Йошкар-Ола

19:55

21:55

ежедневно кроме вторника и субботы

с 09.05.2014

ЮР196

Йошкар-Ола - Москва

06:35

08:35

ежедневно кроме среды и воскресенья

с 10.05.2014

Стоимость билетов от 4390 рублей - в одну сторону

2

Михаил Адольфович,

есть какая-либо информация о возобновлении рейсов? или какие-нибудь долгосрочные планы?

3

Примерно два месяца веду переговоры с авиакомпанией "ЮТэйр" и прекратил переговоры с авиакомпанией "ЮТэйр-Экспресс", она Сыктывкарская. С последней прекратил общаться потому что не нашел гибкости в вопросах ценообразования. А с "ЮТэйром" боюсь пока прогнозировать. Переговоры веду чтобы начать рейсы с апреля этого года на АTR-42 или CRJ-200. Как и любая компания способная придти в нашу Республику они запросили дотацию. Я переадресовал это вопрос в Правительство. В ответ - тишина.
Сейчас ведем переговоры о выполнении полетов без дотаций при отсутствии аэропортовых сборов в Йошкар-Оле. Все необходимые документы мы в Сургут отправили, договор надеюсь заключим. Но будут они летать или нет пока неизвестно. Решение за генеральным директором авиакомпании. Вот такие новости.
Но даже, если они решатся летать, может не разрешить летать Росавиация и Ространснадзор по причине неполного периметрового ограждения аэропорта. Правительство его уже третий год строит, больше языком.
А открывать рейсы надо не позднее мая, иначе раскрутиться рейс до зимнего (низкого) сезона не успеет. И авиакомпания прекратит полеты.
Будет что более конкретно сообщу.

4

А между прочим Бугульминское авиапредприятие получает первый CRJ-200 (канадская фирма разработчика Bombardier)/ Может быть они заинтересуются в полетах из йошкар-Олы в Москву?

5

Станислав Ш написал(а):

А между прочим Бугульминское авиапредприятие получает первый CRJ-200 (канадская фирма разработчика Bombardier)/ Может быть они заинтересуются в полетах из йошкар-Олы в Москву?

думаю, что если получают, то под конкретные цели. если бы это была Йошкар-Ола, об этом стало известно еще до его получения. Хотя, все может быть)

колеса у него какие-то маленькие

http://pics.aviaport.ru/cache/galleries/43/800x800/6143.JPG

6

Михаил написал(а):

Примерно два месяца веду переговоры с авиакомпанией "ЮТэйр" и прекратил переговоры с авиакомпанией "ЮТэйр-Экспресс", она Сыктывкарская. С последней прекратил общаться потому что не нашел гибкости в вопросах ценообразования. А с "ЮТэйром" боюсь пока прогнозировать. Переговоры веду чтобы начать рейсы с апреля этого года на АTR-42 или CRJ-200. Как и любая компания способная придти в нашу Республику они запросили дотацию. Я переадресовал это вопрос в Правительство. В ответ - тишина. Сейчас ведем переговоры о выполнении полетов без дотаций при отсутствии аэропортовых сборов в Йошкар-Оле. Все необходимые документы мы в Сургут отправили, договор надеюсь заключим. Но будут они летать или нет пока неизвестно. Решение за генеральным директором авиакомпании. Вот такие новости. Но даже, если они решатся летать, может не разрешить летать Росавиация и Ространснадзор по причине неполного периметрового ограждения аэропорта. Правительство его уже третий год строит, больше языком. А открывать рейсы надо не позднее мая, иначе раскрутиться рейс до зимнего (низкого) сезона не успеет. И авиакомпания прекратит полеты.Будет что более конкретно сообщу.

Ну как переговоры идут?

7

Договор о наземном обслуживании с авиакомпанией "ЮТэйр" вступает в силу с 1 марта 2010 года. Но это договор о том, что если авиакомпания примет решение летать, то проблем с наземным обеспечением  в аэропорту "Йошкар-Ола" у них не возникнет. Остается надеяться, что генеральный "ЮТэйра" примет положительное решение. Датировать Республика отказалась, а аэропорту пришлось отменить все аэропортовые сборы, чтобы закключить договор. Пока все. Будет положительное решение сообщу, т.к. нужна будет Ваша пиар-помощь.

8

Михаил написал(а):

Договор о наземном обслуживании с авиакомпанией "ЮТэйр" вступает в силу с 1 марта 2010 года. Но это договор о том, что если авиакомпания примет решение летать, то проблем с наземным обеспечением  в аэропорту "Йошкар-Ола" у них не возникнет. Остается надеяться, что генеральный "ЮТэйра" примет положительное решение. Датировать Республика отказалась, а аэропорту пришлось отменить все аэропортовые сборы, чтобы закключить договор. Пока все. Будет положительное решение сообщу, т.к. нужна будет Ваша пиар-помощь.

Михаил Адольфович, если я правильно понял, то 1 марта будет известно: да или нет?

пиар? конечно! приложим все усилия.

9

Стас. Я понимаю, что хочется знать. Не могу сказать, какое будет принято решение и когда, потому что не знаю. Если наших техников вызовут на курсы повышения квалификации в "ЮТэйр" на самолет ATR, то вопрос надо думать будет решенным, напрасно учить не станут за свой счет. Предложил я в Минэкономики Республики организовать встречу нашего Президента и ген. директора "ЮТэйр", она бы окончательно все вопросы разрешила. Не знаю будут ли этим заниматься. Потерпите мужики, буду точно знать - отпишусь сразу.

10

Эээээ... ничего неизвестно пока с Ютэйром?


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!