Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!


ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!

Сообщений 181 страница 190 из 347

1

Рейс

Направление

Вылет

Прилет

Дни выполнения

Срок действия

ЮР195

Москва - Йошкар-Ола

19:55

21:55

ежедневно кроме вторника и субботы

с 09.05.2014

ЮР196

Йошкар-Ола - Москва

06:35

08:35

ежедневно кроме среды и воскресенья

с 10.05.2014

Стоимость билетов от 4390 рублей - в одну сторону

181

Будет ли рейс с 3 января и что с билетами

182

Конечно будет и насколько я знаю билеты были.

183

а возможно ли купить билет утром в аэропорту перед вылетом?

через интернет в день вылета, к сожалению, билеты не продаются.

184

Билеты в аэропорту "Йошкар-Ола", также как и в "Домодедово" купить можно. Кроме того, при отсутствии билетов в кассах за 1 час до вылета снимается бронь на 2 места и билеты поступают в свободную продажу, так что у нас с 6 утра всегда есть два места.

185

Вы не подскажите, когда можно будет узнать летнее расписание? Будут ли большие изменения в нем?
Есть ли планы на рейсы в выходные дни?

186

Расписание будет формироваться в феврале. Планирует его авиакомпания, увеличение количества рейсов зависит от наполняемости. Наполняемость января не дает повода для увеличения рейсов.

187

Да, жаль что ничего не узнаешь до февраля.
Глупый вопрос -  а почему в выходные не летает? Неужели не рентабельно?

188

Министерство промышленности и транспорта хотело сделать только 3 рейса в неделю, совместными усилиями убедили, что для раскрутки рейсов необходимо минимум 5. Правительство дотирует этот рейс, соответственно они и заказывают музыку. Если бы сделали ежедневно, дотации больше потребовались или цена билета прыгнула за 4 тысячи. Рентабельность в российском понимании начинается с 70% загрузки самолета на круговой рейс, в случае с нашим Як-40 это 42 пассажира на круг. Мы на этот уровень не можем выйти. А для Як-40, мне кажется, рентабельность вообще начинается с 90% загрузки, у него кличка в авиации - "Истребитель керосина". Вот Бугульма показывает хорошую загрузку, на самолете CRJ-200 с 50 креслами загрузка составляет 95%, хотя и город меньше нашей Йошкар-Олы.

189

Я считаю, что вам кампании проводить надо. Завлекать пассажиров, конкретно работать с бизнесменами. Ведь какая экономия во времени...
А размеры города тут может и не такую важную роль играют. Просто наш народ не так часто куда-то выезжает. Если только в отпуск.
На Западе в основном по будням только деловые люди летают. А они часто не из своего кармана платят...
Сама вот я сижу и думаю, ждать мне летнего расписания или заказывать билет на выходные и ехать потом из Москвы на поезде...

190

Елена, если вас интересует именно самолет, есть варианты с Чебоксарами и Казанью.
По поводу поезда, все равно не получится купить билет раньше, чем за 45 суток. а там уже будет известно расписание самолета Москва - Йошкар-Ола.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!