Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!


ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!

Сообщений 11 страница 20 из 347

1

Рейс

Направление

Вылет

Прилет

Дни выполнения

Срок действия

ЮР195

Москва - Йошкар-Ола

19:55

21:55

ежедневно кроме вторника и субботы

с 09.05.2014

ЮР196

Йошкар-Ола - Москва

06:35

08:35

ежедневно кроме среды и воскресенья

с 10.05.2014

Стоимость билетов от 4390 рублей - в одну сторону

11

Вчера разговаривал с представителем "ЮТэйра". В бизнес-плане полетов авиакомпании мы присутствуем. Пока планируют открытие регулярных рейсов из Йошкар-Олы на летний сезон. Т.е. июнь, июль, август. Определить начало можно будет по продажам билетов, они продают за 60 суток. Конечно это не 100% гарантии открытия рейсов. А если начнут, то вес будет зависить от пассажиропотока, выйдет рейс на самоокупаемость - продолжат, нет - прекратят. Будут новые сведения - сообщу.

12

Активность пассажиров бы еще к этому...

13

Edward написал(а):

Активность пассажиров бы еще к этому...

Если цены будут приемлемыми и реклама будет грамотно проведена, то активность будет на уровне.

14

Кстати, в связи с всё расширяющейся географией полётов "Авиановы", стало интересно, наш аэропорт сможет Airbus A320 принять?) Максимальный взлётный вес 77 тонн)

15

Теперь "Авианова" эксплуатирует 3 борта

16

Нет in-flight не сможет. ВПП рассчитана только для самолетов с максимальным взлетным весом до 64 тонны, а вообще есть коэффициент PCN/ACN по нему сейчас определяют возможность посадки самолетов. У нас коэффициент полосы 16, у А-320 не смотрел, но думаю не меньше 24. Кроме того, движки у 320-го висят на пилонах, да земли сантиметров 50, при  запуске и на высоких режимах двигателя возможно засасывание частичек асфальта, что приведет к разрушению лопаток компрессора и турбины. Полоса медленно разрушается, так  и должно быть. В связи с этим на аэродроме можем принимать самолеты с винтами, самолеты-чебурашки типа Ан-70 и самолеты у которых двигатели на фюзеляже как на Тушке или Яке. А вообще интересно в гору пошла "Авианова", толкатели у нее мощные. Да и вообще по стране перевозки растут.

17

Михаил написал(а):

Да и вообще по стране перевозки растут.

Да уж, когда-нибудь и уровень воздушных перевозок СССР восстановится. Реконструкция полосы наверное дорогая очень, так что её нескоро ещё проведут, как раз к тому времени, когда будет выгодно летать к нам на А320=)

18

Михаил, скажите, а если привлечь авиакомпанию Руслайн!(насколько помню то они летали на як-40 в 2003 году) и у них был рейс Москва-Йошкар-Ола- Киров. В данный момент они летают в Киров почему бы не залетать и в Йошкар-Олу?
Да и самолет приличный CRJ-200.

19

Святослав.
Вел я переговоры в 2009 году о полетах "Руслайна" - отказались, просят датировать рейс. Не знаю как с наполняемостью из Кирова на Москву, но если количество пассажиров превышает 65% от общей загрузки садиться на промежуточную - не выгодно. Они потеряют часть своих Кировских пассажиров и полет до Москвы увеличится по времени на 2 часа. В то же время по имеющейся информации у аэропорта "Победилово" г. Киров временно приостановили сертификат соответствия.

20

Михаил написал(а):

А вообще интересно в гору пошла "Авианова", толкатели у нее мощные. Да и вообще по стране перевозки растут.

"Авианова" собралась в Ульяновск, некогда самый бедный город в Поволжье.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!