Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!


ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!

Сообщений 191 страница 200 из 347

1

Рейс

Направление

Вылет

Прилет

Дни выполнения

Срок действия

ЮР195

Москва - Йошкар-Ола

19:55

21:55

ежедневно кроме вторника и субботы

с 09.05.2014

ЮР196

Йошкар-Ола - Москва

06:35

08:35

ежедневно кроме среды и воскресенья

с 10.05.2014

Стоимость билетов от 4390 рублей - в одну сторону

191

Подскажите, рейсы в марте-апреле-мае будут?

192

будут

193

Сегодня утренний рейс в Москву задержался сильно. Какая причина,в курсе кто-нибудь?

194

На выходные в пятницу после прибытия в Йошкар-Олу самолет улетает в Бугульму. Возвращается в воскресенье в промежутке от 21.00 до 2.00 понедельника. В воскресенье под вечер аэропорт Йошкар-Ола накрыл плотный туман и самолет не мог к нам вылететь до понедельника, пока солнце в зенит не вышло. Самолет над нами час стоял в зоне ожидания, когда туман рассеялся он приземлился. Вылет в Москву произошел с опозданием на 4 часа 4 минуты.

195

А не подскажите, электронное бронирование на сайте АК БАРС есть, все нормально, забронировали...А электронная регистрация на рейс? Я не нахожу или, на самом деле, нет?:(

196

Добрый день, Наталья!
Позвольте ответить на Ваш вопрос по по поводу электронной регистрации:
Регистрация электронных авиабилетов в  день вылета в нашем аэропорту производиться практически с первых дней осуществления регулярных рейсов. А удаленной регистрации на наши рейсы по интернету нет, и я не вижу смысла отрабатывать данный вопрос. Наш а/п не работает в таких авральных режимах как крупнейшие аэропорты Москвы. Нам достаточно времени в нормальном рабочем режиме проводить регистрацию пассажиров в соответствии с расписанием рейсов.

197

Спасибо, Галина!
Насчет того, что из Йошкар-Олы вылететь можно спокойно и без суеты, я как раз и не сомневаюсь:)
Меня больше вылет из Москвы в Йошкар-Олу "пугает":), и удаленная регистрация именно с этой точки зрения интересовала.
Ну будем надеяться, что АК БАРС и в Москве нас быстренько всех "упакует" .
СПАСИБО!

198

Доброй ночи, Михаил Адольфович.

На данный момент система бронирования показывает, что на сегодняшний утренний рейс осталось 5 билетов + 2 (забронированных для правительства). Итого 7 билетов. Означает ли это, что средняя загрузка на данный момент превышает 20 пассажиров. Или это единичный случай?

199

Не было сегодня днем времени для ответа. Смотрите статистику пассажирских перелетов, за исключением детей до 2-х лет - бесплатников.
В Москву по месяцам улетало в среднем: ноябрь - 16, 95 пассажиров; декабрь - 15, 35; январь - 15,05; февраль - 17,6; март на сегодняшний день - 16,41. Из Москвы помесячно: ноябрь - 18,59; декабрь - 22,52; январь - 15,67; февраль - 19,8; март на текущее время - 19,38.  Средняя по месяцам: ноябрь - 17,77; декабрь - 18,93; январь - 15,36; февраль - 18,7; март - 17,85 на текущее время. Так что наилучший показатель пока дает декабрь. Рост в марте мы и не ожидаем. Думаю, что поодъем начнется с 3 декады апреля. Бронь снимается крайне редко.

200

В Бугульму значит пустой летает? Неужели не найдется пассажиров до Бугульмы?


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!