Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!


ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!

Сообщений 231 страница 240 из 347

1

Рейс

Направление

Вылет

Прилет

Дни выполнения

Срок действия

ЮР195

Москва - Йошкар-Ола

19:55

21:55

ежедневно кроме вторника и субботы

с 09.05.2014

ЮР196

Йошкар-Ола - Москва

06:35

08:35

ежедневно кроме среды и воскресенья

с 10.05.2014

Стоимость билетов от 4390 рублей - в одну сторону

231

Верим в светлое будущее. На выходные мой способ добраться до Й-Олы. (Субботу рейсом из Домодедово-Казань, авиакомпанией Татарстан по цене 2370 руб. А далее собаками и попутками) считаю очень демократично, но и осознаю что это "родная" компания для Казани, соответственно ей и гос. поддержка местного правительства, города.

232

Если немного грубо написал, извини Артем, обидеть не хотел ни тебя, ни компанию. Просто наболело. Ходить клянчить топливо у поставщиков керосина, честно говоря, надоело, а тут еще к зиме надо готовиться.

Не надо извиняться, Михаил, Вы честно написали то, как есть на самом деле, то есть правду, хоть и горькую....

Я и сам, честно сказать, прекрасно вижу какие долги сейчас набрала авиакомпания и в Йошкар-Оле, и в Пензе, и в Тамбове....да практически во всех аэропортах, куда летает авиакомпания и меня это очень очень сильно огорчает, но в большей части  вызывает недоумение и очень большой вопрос - куда смотрят наши руководители, в частности господа Трубаев и Шакиров? 
В последнее время они ведут какую-то странную пассивную политику,  а  ведь компания сейчас дышит наладом, зарплату начали выдавать только после того, как вмешалась прокуратура ( долг перед работниками авиапредприятия достиг более 16 000 000 рублей), началась прогрессирующая текучка кадров, в основном пилотов и инженеров, дела с ремонтом самолетов (особенно с CRJ-200) идут очень плохо, это уж не говоря о том, что самолетов на рейсы не просто не хватает, а катастрофически не хватает.... а они только травят свои байки про новые самолеты и расширение авиакомпании - хотя  по некоторой информации ( в общем-то не проверенной, но все-таки) из самого холдинга ( который владеет авиакомпанией) ни о каких самолетах и речи не может быть, они просто в ужасе, в какие убытки он влез, создав свою компанию... И все это на фоне покупки "личного" самолета гендиректора DA-42NG, постояннго обновления своего парка "элитных" служебных машин ( если заглянуть в одни, очень неприметные гаражи в аэропорту Бугульма, то можно обнаружить целую коллекцию: BMW X5, X6, WV Tuareg, Porshe Cayenne, Audi Q7  и т.д.) и покупки нового Challenger 850, который был не в лизинг взят конечно....

Поэтому, что сейчас происходит в компании, невозможно понять, но определенно ясно - если ситуация не будет улучшаться, то все кончится очень и очень печально...но быстро...

Так что, скорее всего после нового года летать у Вас будет ЮтЭйр, и без конкуренции с нашей стороны...если не раньше конечно...

233

Очень уж нерадужную картину написал, Артем. Неужели нет советников по экономике. Мне, моему заму, главбуху год пришлось учиться в Универе перед аэропортом для того чтобы более-менее глубоко разбираться в экономике и антикризисном управлении, хотя до этого все имели большой опыт работы в бизнесе на руководящих постах. Можно и Х-5 иметь и компания при этом безбедно развиваться будет. Ну да ладно. Жизнь расставит все на свои места.
В Советском Союзе 18 августа отмечался День Воздушного Флота. И все поколение авиаторов советского выпуска отмечает этот праздник именно в этот день. Так что с праздником Вас авиаторы и все влюбленные в небо. Маленький тост, который недавно прочитал. За то чтобы орлы не падали, а бараны не летали. Это как в авиации, так и в обыденной жизни.

234

Михаил написал(а):

За то чтобы орлы не падали, а бараны не летали

С праздником!)

235

Всех с праздником! Правда теперь он перенесен млин... ну скучно руководству страны...

236

Есть ли возможность перевозить грузы?

237

Добрый вечер, Игорь.
Для решения вопроса о перевозке грузов Вам необходимо обратиться в авиакомпанию. Со стороны нашего аэропорта обработку грузов мы обеспечим.

238

Михаил Адольфович, во вчерашнем выпуске "Вестей" на ГТРК, Вы даете интервью на фоне акбарсовского CRJ, если не ошибаюсь. Неужели один из рейсов выполнялся на канадском самолете?

239

Нет это был чартерный рейс. Кого привозили уже и не припомню, знаю только что решались какие-то вопросы по Биопрому. Вроде перепродают. Самолет был не АкБарсовский, а молдавский. Организовывала перелет фирма "Эстар Аэро".

240

А что, рейс Москва Йошкар-Ола в 2012 году умирает? Не могу забронировать билеты на январь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!