Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!


ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!

Сообщений 331 страница 340 из 347

1

Рейс

Направление

Вылет

Прилет

Дни выполнения

Срок действия

ЮР195

Москва - Йошкар-Ола

19:55

21:55

ежедневно кроме вторника и субботы

с 09.05.2014

ЮР196

Йошкар-Ола - Москва

06:35

08:35

ежедневно кроме среды и воскресенья

с 10.05.2014

Стоимость билетов от 4390 рублей - в одну сторону

331

Так и в Республике нет другой жизни, кроме как "эконом"

332

интересует статистика задержки и отмены вылетов на Москву за 4 месяца 2013 года, где ее можно посмотреть?

333

Добрый вечер, Иван!
Нигде этой информации в открытой сети нет. Она есть у нас, как бы для служебного пользования. Если смогу, что в течении часа выложу здесь на форуме. Сразу предупреждаю, что опоздание с вылетом до 30 минут, в авиации задержкой не считается.

334

На сегодняшний день в этом году было выполнено 99 рейсов по маршруту Йошкар-Ола - Москва (Внуково). Отменен - 1 рейс, 16 марта. Задержек с вылетами - 4 рейса, 5 февраля, 2 марта, 24 марта, 5 апреля, из них 3 рейса - задержка вылета более 4-х часов.

335

Михаил Адольфович, сегодня в ответ на свое обращение через сайт www.utair.ru получил письмо от представителя авиакомпании о том, что вопрос о продолжении осуществления рейсов Йошкар-Ола - Москва в 2014 году остается открытым. Окончательное решение еще не принято.

Существует какой-то резервный план? Готов ли кто-то прийти на смену? Как быстро? Об ответах на эти вопросы догадываюсь, но все может меняться.

336

Стас. Не было возможности ответить на этот вопрос. ЮТэйр не планирует уходить из Республики Марий Эл. Они временно прекратили полеты, по причине неисполнения взятых на себя обязательств со стороны нашей Республики. Требования авиакомпании, чтобы Республика хотя бы частично погасило задолженность 2013 года и заключило договор на 2014 год. Пока прекращены полеты до 15 января, но реально, я думаю, полеты начнутся с февраля. Реально очень озабочен этим наш Глава Республики. А после его волшебного пинка обычно деньги появляются. Он заинтересован в продолжении сотрудничества с ЮТэйром, кроме того он и дополнительный рейс на Москву требует открыть. А менять авиакомпанию, если она только приостановила полеты не имеет смысла. Тем более лучшего перевозчика для Йошкар-Олы - не найти.

337

Михаил Адольфович, спасибо. Как я понимаю, у ЮТэйра тоже есть долги? Перед аэропортом.

С наступившим Новым годом Вас! Благополучия Вашей семье и коллективу аэропорта.

338

Регулярные авиарейсы из Йошкар-Олы в Москву возобновятся с 15 января 2014 года, сообщает агентство «Интерфакс-Поволжье» со ссылкой на пресс-службу правительства Республики Марий Эл.

Сообщается также, что в данный момент идет конкурсное производство и заключение нового контракта с перевозчиком. Все полеты будут возобновлены по прежнему расписанию — пять раз в неделю.

В расписании, опубликованном на сайте авиакомпании, первый вылет из Йошкар-Олы в московский аэропорт «Внуково» назначен на 17 января, однако, продажа билетов пока не осуществляется.

Авиасообщение Йошкар-Ола — Москва было прервано 1 января 2014 года. Причиной назывались отдельные вопросы между авиакомпанией «ЮТэйр» и Республикой Марий Эл.

http://mariel24.ru/news/401

339

Подскажите, пожалуйста, есть ли какая информация по поводу возобновления рейсов?

340

О начале полетов пока сведений нет. По имеющейся информации, ЮТэйр договор с нашей Республикой подписали, но о дне начале полетов не сообщали.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!