Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!


ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!

Сообщений 31 страница 40 из 347

1

Рейс

Направление

Вылет

Прилет

Дни выполнения

Срок действия

ЮР195

Москва - Йошкар-Ола

19:55

21:55

ежедневно кроме вторника и субботы

с 09.05.2014

ЮР196

Йошкар-Ола - Москва

06:35

08:35

ежедневно кроме среды и воскресенья

с 10.05.2014

Стоимость билетов от 4390 рублей - в одну сторону

31

Михаил написал(а):

Час назад разговаривал с коммерческим директором "ЮТэйр", он сказал, что полеты будут в летний период однозначно. Подробностей, когда, сколько раз в неделю, по какой цене пока информации нет.

отличная новость!

32

Ура, ура, ура!!! Ждём цен с нетерпением)))

33

Ждем с нетерпением информации о начале продаж

34

УРААА Спасибо ждем с большим нетерпением

35

звонил вчера поздно ночью в справочную ЮТэйр: "Йошкар-Ола!? В этот город полеты не выполняются и не планируются". Не выполняются - я и сам вижу, а вот то, что не планируются, надеюсь, что девушка-оператор просто не в курсе.

Вроде как сегодня (за 60 дней) должны появиться билеты в продаже, но в системе бронирования авиакомпании еще даже буква "Й" не добавлена.

36

Константин написал(а):

Вроде как сегодня (за 60 дней) должны появиться билеты в продаже, но в системе бронирования авиакомпании еще даже буква "Й" не добавлена.

Полеты обещали в летний сезон. Возможно, рейсы будут выполняться не с 1-ого июня, а, например, с 3-его. Тогда 60 суток начнутся 3 апреля. Ждем официальной информации.

37

Мне кажется, что Ютэйровцы не определились с расписанием пока

38

на сайте www.utair.ru информация о новых рейсах появляется за месяц до начала полетов.

значит, ждем конец апреля-начало мая.

и тарифы у них для всех направлений одинаковые, только нижняя граница отличается.

39

Честно говоря, я не считаю нижнюю границу в 3500 справедливой... С такой ценой опять пустыми летать будут. 2500 самое то, не "истребитель топлива" будет летать же...

40

есть вроде бы у них web-тариф 2725 рублей.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!