Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!


ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!

Сообщений 41 страница 50 из 347

1

Рейс

Направление

Вылет

Прилет

Дни выполнения

Срок действия

ЮР195

Москва - Йошкар-Ола

19:55

21:55

ежедневно кроме вторника и субботы

с 09.05.2014

ЮР196

Йошкар-Ола - Москва

06:35

08:35

ежедневно кроме среды и воскресенья

с 10.05.2014

Стоимость билетов от 4390 рублей - в одну сторону

41

Посмотрим конечно... Но мне больше импонирует политика Авиановы: лучше пусть дешёвые билеты, но полный самолёт, чем переплачивание за "пустые кресла".

42

есть какие-то новости ?
а то звонил и в ютэир, и в истлайн...не все операторы знают что название пишется с Й и надо тире ставить...какие уж там рейсы..

43

Похоже на то, что ничего не будет(((

44

In-flight написал(а):

Похоже на то, что ничего не будет(((

Илья, вспомни, когда "Регион-авиа" начинала летать. Летом, но только не с самого начала, а где-то в июле-августе. Не думаю, что они откажутся, если уже включили данное направление в свой бизнес-план.

Другой вопрос: цена. Я вот летал через Казань на "Авианове", не потому что быстрее (разница с поездом - 5 часов, а с автобусом - всего 2-3 часа), а потому что дешевле было))) но сейчас расписание неудобное. прилетаешь в 11 вечера в Казань, а дальше что? Кстати, как ты добирался из Казани в Йошку, когда твой рейс в Шереметьево задержали?

45

Стас написал(а):

Другой вопрос: цена. Я вот летал через Казань на "Авианове", не потому что быстрее (разница с поездом - 5 часов, а с автобусом - всего 2-3 часа), а потому что дешевле было))) но сейчас расписание неудобное. прилетаешь в 11 вечера в Казань, а дальше что? Кстати, как ты добирался из Казани в Йошку, когда твой рейс в Шереметьево задержали?

А дальше ждёшь собаку, которая в 4 утра отправляется))) А меня в казанском аэропорту на машине встречали. Больше так не полечу...
Будем надеяться, что с увеличением парка Авианова будет летать в Чебоксары. Тем более аэропорт у них хороший, А320 примет.

46

In-flight написал(а):

А дальше ждёшь собаку, которая в 4 утра отправляется))) А меня в казанском аэропорту на машине встречали. Больше так не полечу...
Будем надеяться, что с увеличением парка Авианова будет летать в Чебоксары. Тем более аэропорт у них хороший, А320 примет.

по поводу Чебоксар тоже думал. Оттуда на такси за штуку можно.

А в Казани до собаки ведь тоже на такси? Да и на ночной собаке опасно ездить... без вещей приедешь((

по поводу "Авиановы" в Йошкар-Оле, как я понял, будем думать года через 3-4, когда полосу реконструируют.

47

Стас написал(а):

по поводу Чебоксар тоже думал. Оттуда на такси за штуку можно.
            А в Казани до собаки ведь тоже на такси? Да и на ночной собаке опасно ездить... без вещей приедешь((
            по поводу "Авиановы" в Йошкар-Оле, как я понял, будем думать года через 3-4, когда полосу реконструируют.

Мне кажется, должны пускать спецрейс автобуса "Казань-Соцгород" к прилёту... Ну а так до Казани на попутках без проблем. Вот про собаку не могу ничего сказать, на ночной ни разу не ездил.
Через года 3-4 у Авиановы будет 20-30 самолётов, уж в Чебоксары они точно полетят) А вот к нам - не знаю...

48

In-flight написал(а):

Мне кажется, должны пускать спецрейс автобуса "Казань-Соцгород" к прилёту... Ну а так до Казани на попутках без проблем. Вот про собаку не могу ничего сказать, на ночной ни разу не ездил.

я думаю, что городу или казанскому аэропорту это не нужно. об этом авиакомпания позаботиться должна, да и таксистам надо зарабатывать.

ведь в Шереметьево такая же ситуация, прилетаешь в час ночи, а аэроэкспрессы и автобусы уже не ходят. скорее всего авианова выбрала более дешевое время для выполнения данного рейса.

49

так все еще и нет новостей ? а как же Константин, он тоже ничего хорошего не скажет ?...=(

50

К сожалению, знаю не больше Вас((


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!