Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!


ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!

Сообщений 71 страница 80 из 347

1

Рейс

Направление

Вылет

Прилет

Дни выполнения

Срок действия

ЮР195

Москва - Йошкар-Ола

19:55

21:55

ежедневно кроме вторника и субботы

с 09.05.2014

ЮР196

Йошкар-Ола - Москва

06:35

08:35

ежедневно кроме среды и воскресенья

с 10.05.2014

Стоимость билетов от 4390 рублей - в одну сторону

71

Стас, вы абсолютно правы, в том что надо именно реанимировать маршрут. Но вот в том, чтобы летать каждый день, я не согласен. Если продолжить эту мысль, то надо выпонять 2 рейса в день для удобства, утром и вечером. Для начала надо разумно еще раз подчеркиваю РАЗУМНО потратить деньги на компенсацию убытков авиакомпании, а не вышвырнуть их просто на ветер. Все-таки это ведь делается не для престижа республики: "Ах смотрите у нас ДАЖЕ самолет летает", а для пассажиров. и я предпочел бы летать пусть по средам но до апреля месяца, а не 20 раз в ноябре каждый день.

72

Кстати по поводу поезда, заявленная цена не на много отличается от купе поезда, что собственно радует. Мне кажется нужно немного вложиться в рекламу.

73

Правильно все пишите. Можно по разному подходить к принятому решению и на "Ура" принимать и наоборот. На то, чтобы доказать верхам, что необходима дотация авиакомпании у меня ушло 1,5 года. Уже то, что верхи поняли, что нужно компенсировать убытки - хорошо. В зиму открывать маршрут - глупость, согласен. Но, чиновничий аппарат это паровоз, который очень медленно набирает скорость, но потом также медленно останавливается. Если не запускать маршрут, то правильнее было бы закрыть аэропорт, зря бюджетные деньги проедаем. Кроме того, не работая по пассажирским рейсам мы утрачиваем профессиональные навыки, преемниковв - нет. В общем спор ни к чему не приведет. Мое мнение, что рейсы по хорошему должны быть ежедневными, с точки зрения психологии. Человек, раб привычки. А в общем, чем критиковать или поддерживать - предложите на Ваш взгляд оптимальное расписание, время в пути около 2 ч.20 мин. Аэропорт Внуково.

74

Михаил Адольфович,

есть результаты прошлогодних опросов по поводу дней и времени вылета:
Время и дни вылета из Йошкар-Олы. РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСОВ
Время и дни вылета из Москвы. РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСОВ
основываться на них сложно, так как участие приняло небольшое количество потенциальных пассажиров.

я за вариант расписания, который был в начале полетов в 2008 году:
вылет из Москвы вечером (с 21:00 до 22:30),
из Йошкар-Олы - рано утром (06:30-07:30).

рейсы в рабочие часы, как мне кажется, обречены на провал(

75

Спасибо, Стас.
В понедельник буду докладывать министру промышленности и транспорта. А уж какое решение примут - не знаю.

76

Михаил написал(а):

Спасибо, Стас.
В понедельник буду докладывать министру промышленности и транспорта. А уж какое решение примут - не знаю.

Михаил Адольфович, сейчас на сайте www.airola.ru возобновим этот опрос. проголосовав, можно будет увидеть текущие результаты.

77

Михаил написал(а):

А в общем, чем критиковать или поддерживать - предложите на Ваш взгляд оптимальное расписание, время в пути около 2 ч.20 мин. Аэропорт Внуково.

Из Москвы: 19.00 - 21.20 (Можно успеть сделать дела днём)
Из Йошкар-Олы 21.40 - 0.00 (И успеть на метро)

78

Результаты текущих опросов можно посмотреть по следующим ссылкам

http://opros.nodex.ru/2000/fast-cgi-bin/opros.fcgi?rb=382595&id=50483 - время вылета из Й-Олы
http://opros.nodex.ru/2000/fast-cgi-bin/opros.fcgi?rb=382724&id=50492 - время вылета из Внуково

79

Вообще судя по всему аэропорт внуково не самый оптимальный вариант, то у низ реконструкция полосы, то режим аэропорта, но куда деваться ютэйр летает только во внуково)))))))

80

Приветствую, коллеги!
Позволю высказать своё наблюдение.
Если спроецироваться на железную дорогу, то мы увидим, что наш поезд (057 "Марий Эл") имеет весьма высокую населяемость в Зелен. Доле и в Канаше за счет пассажиров соседних регионов (Казань через Зелен. Дол, Чебоксары через Канаш). Что его делает столь привлекательным? Ведь у них достаточно транзитных поездов. Ответ: относительно позднее (в 09:00) прибытие в Москву. И даже руководство крупных промпредриятий соседних регионов, ранее, когда имелись коммерческие брони, предпочитали иметь оные именно в "Марий Эле"! Да, сейчас есть 49 поезд и казанцы в большинстве выбирают теперь его. Но суть не в этом. Платежеспособному, как правило осуществляющему бизнес-путешествие в столицу, пассажиру требуется прибытие в Москву в 09-10:00. А отправление обратно попозже. Поэтому мы видим, что доля й-олинцев едет обратно через Чебоксары (в 20:16 вместо 16:40 из Москвы). Опять же больше полезного времени в Москве.
А вообще, есть ли возможность "помониторить" через наши авиакассы ("Дилижанс", театр кукол и т.д.) самые покупаемые авиарейсы из Казани в Москву, чтобы понять какое время более востребовано?
И последний вопрос. Насколько важно знать временные точки? Во Внуково готовы ради нас на любое время?


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!