Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!


ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!

Сообщений 81 страница 90 из 347

1

Рейс

Направление

Вылет

Прилет

Дни выполнения

Срок действия

ЮР195

Москва - Йошкар-Ола

19:55

21:55

ежедневно кроме вторника и субботы

с 09.05.2014

ЮР196

Йошкар-Ола - Москва

06:35

08:35

ежедневно кроме среды и воскресенья

с 10.05.2014

Стоимость билетов от 4390 рублей - в одну сторону

81

Поверьте во внуково хоть ради кого ги на что не готовы)))
Но насколько я понимаю рейс будет ской всего совмещенный примерно как в Казани имеется рейс Уфа-Казань-Москва....

82

И еще на это время которое в рейтиге сейчас ютэйр слоты не сможет выпросить))

83

Оптимальное время вылета из москвы в районе 21.00, а из Йошкар-Олы где-то в 6.00. Тогда кто-то кому это надо будет способен слетать в Москву одним днем. И это безусловно плюс. Насколько я понимаю  и ЮтЭйру это  тоже удобно. И еще вопрос к Михаилу Адольфовичу: а способен ли аэропорт обслуживать пассажиров по электронным билетам. Если да, то этот фактор тоже  нужно разрекламировать. Купить билет не выходя из дома безусловный плюс и неконкурентное преимущество перед той же железной дорогой

84

Потапыч написал(а):

Оптимальное время вылета из москвы в районе 21.00, а из Йошкар-Олы где-то в 6.00

Т.е. самолёт будет простаивать 6 часов?

85

Наше оборудование службы перевозок, позволяет обслуживать по электронному билету. В любом случае, если все срастется, к нам приедут представители компании и выскажут свои пожелания. Если что-то еще потребуется - докупим.
А по времени простаивания - да в Й-Оле будет самолет наверное будет стоять около 6 часов. С одной стороны много, с другой - экипаж отдохнет. Слоты на время взлета и посадки дает аэропорт, но мнение основного переввозчика этого аэропорта учитывается.
С Внуково - действительно проблемы. Если закроют терминалы на ремонт, тогда аэропорт обслууживать пассажиров не сможет. А если взлетные полосы, то это не так страшно. Их закрывают по очереди. В мою бытность пилотом ремонтировались полосы по очереди в Шереметьево. Была огромная загрузка до 300 самолето-вылетов в сутки, но аэропорт справлялся.

86

Добрый день,

Я искренне рад, что дело сдвинулось с мертвой точки, и надеюсь, что пар не уйдет в свисток. Хочу поддержать мнение, что к рекламе стоит отнестись серьезнее - в свое время мы узнали, что летает истребитель, совершенно случайно. А ведь есть люди, для которых перелет гораздо предпочтительней поездки. Например, с маленьким ребенком поездка в поезде, хоть в купе, хоть в люксе - это ад и израиль. Элементарная стойка с визитками в детской поликлинике позволит охватить практически всю эту группу. Билборд напротив вокзала "С приездом! А я уже здесь!" позволит охватить всех, кто часто ездит. Вобщем, при небольших затратах и вдумчивом подходе можно охватить всех, кто заинтересован. И не обязательно делать это за счет аеропорта - тот же Дилижанс заинтересован в продажах не меньше.
И конечно же электронные билеты были бы весьма кстати. Мы для того, чтобы улететь из Москвы, покупали билеты в Дилижансе и пересылали в Москву. Не самый удобный способ.

87

29 или 30 сентября планируется приезд (прилет?) заместителя директора "ЮТэйра" для встречи с Президентом.

88

Интересно, до чего договорятся...

89

Все течет, все изменяется. Не смогут наа этой неделе приехать представители "ЮТэйра". Может быть на следующей. Вместе с тем готовится постановление Правительства РМЭ о дотировании авиаперевозчика, в сром виде его видел. Когда подпишут - не знаю.

90

Жаль...


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!