Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расписание и стоимость билетов

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Расписание и стоимость билетов

Купить билет

Йошкар-Ола - Москва от 5150 рублей
Йошкар-Ола - Самара от 599 рублей
Йошкар-Ола - Уфа от 998 рублей

31

Да быть, конечно, полетам. Но все-таки то, что есть очень мало. Все зависит от экономики Республики, ее инвестиционной привлекательности и соответственно заработка гражданина. Тогда дело пойдет.

32

с 1 апреля меняется время вылета из Йошкар-Олы. 6:25

33

Михаил Адольфович! Хотель бы узнать, какие новые авиарейсы планируются и когда ??? О чем договорились при встрече Глава Марий Эл и руководство авиакомпании?

34

Михаил Адольфович! Мне достаточно интересно отправлять грузы из Йошкар-Олы в Москву, я звонила в аэропорт, но это было давно, мне сказали что проблемы какие то с накладными , как сейчас можно отправить груз? Моя организация требует для отчетности накладные. Спасибо.

35

Извините, только увидел.
Для Евгении. Созвонитесь с Руководством дочки ОАО Авиакомпания "ЮТэйр" - "ЮТэйр - пассажирские авиалинии". Получите у них добро на перевозку грузов. Нам они дадут указание и будете перевозить самолетами. Президента дочки зовут Семенов Олег Владимирович, первого зама Шкабара Денис Олегович, второго зама Твердохлеб Андрей Анатольевич. Офис в Тюмени в аэропорту. Контакты: приемная - (3452) 492-531, факс (3452) 492-460.
Для Ольги. Это форум и пишу как простой человек, а не должностное лицо. Планируется пока следующее: с 1 апреля вылет на Москву будет в 06.25 мск. времени. Все остальное по дням недели и расписанию без изменений. Также с 1 апреля начнутся внутрирегиональные перевозки. 7 раз в неделю в Самару, 5 раз в неделю в Саратов, транзитом через Самару это продолженный Самарский рейс), и три раза в неделю в Уфу. До 10 марта Москва (Росавиация) проводит конкурс по выбору перевозчика. Так что сейчас нет ни расписания, ни авиакомпании. Надеюсь, что уговорю "АкБарс Аэро" выполнять один раз в неделю полеты с 15 мая на лето на самолете CRJ-200. Возможно, один раз в день будут полеты в Казань на самолете Cessna Grand Caravan. А по встрече "ЮТэйровцев" и нашего главы. Это была PR-акция, сами понимаете кого перед камерами. Руководство компании предлагало встретиться в Москве уже давно, но там нет карманного телевидения. Некая польза все же была. Министра транспорта заставили немного поработать. Заключить конкурс на 2013 год по рейсам на Москву (будет заключен в лучшем случае с апреля) и рассчитаться с долгами прошлого года. Расплачиваться начали, но долг в целом не уменьшается, т.к. возникают новые текущие долги. Из-за беспринципной и недальновидной работы министерства, стоимость билетов уже возросла и возможно уже не понизится, если долги не будут погашены в полном объеме. Мне с руководством компании разговаривать об уменьшении цены билета неудобно, т.к. в лоб следует вопрос, когда Ваша Республика будет платить по долгам. А такая стоимость билета, как сказал министр, вполне нормальная, прислушиваться к мнению других они не привыкли.

36

Немного недопонимаю, почему я должна созваниваться с авиакомпанией, Вы можете ответить конкретно о наличии грузовых авианакладных в аэропорту. Вы как аэропорт обязаны обеспечить  оформление груза на рейсы авиакомпании.

37

Доброе утро, Евгения!
Груз оформить мы можем, накладные имеются. А вот перевозку грузов осуществляет авиакомпания и возьмет она Ваш груз или нет, мы не знаем. В Москву летает пассажирский самолет, а не грузовой. И не надо учить тому кто и что обязан делать, каждый занимается своим делом.

38

Доброе утро! , Михаил Адольфович! Я имею достаточный опыт работы в одном из московских аэропортов, поэтому пусть Вас правильно проконсультируют специалисты из службы перевозок. Необязательно заключать договор с авиакомпанией, у вас должен быть перечень грузов, разрешенный к перевозке с тарифами, и любые граждане имеют право отправить разрешенный авиакомпанией груз за наличную оплату.

39

Я с Вами согласен, но только в том случае, если коммерческая загрузка пассажирского воздушного судна не полная, с учетом пассажиров, ручной клади, багажа и почты.

40

получается, теперь четверг в ближайший месяц будет самым загруженным днем в аэропорту

Расписание и стоимость билетов