Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Когда же снова полетим?


Когда же снова полетим?

Сообщений 121 страница 130 из 191

121

Понятно! Но наша полоса еще можно сказать отличная, прилетал как-то. Вот сравнить с Нижним Новгородом так там полоса как стиральная доска. То и глядишь приборы выскочат из приб.доски:-)

122

Как жаль что рейсов нет, я всегда летал из йошки в москву! Можно сказать постоянный клиент. Сейчас летаю из чебоксар. Но очень не удобно! Кстати а что за як-40 стоит в чебоксарах, уже давно и не летает.?

123

Chаllеnger написал(а):

Как жаль что рейсов нет, я всегда летал из йошки в москву! Можно сказать постоянный клиент. Сейчас летаю из чебоксар. Но очень не удобно! Кстати а что за як-40 стоит в чебоксарах, уже давно и не летает.?

А на нем есть какой нибудь номер? или логотип?

124

На нем написано Руслайн помоему!

125

)))) дак наверно это руслайновский як))))

126

Антону.
Согласен с тобой Антон. Наша полоса действительно в неплохом состоянии. Елизово на Камчатке вообще убийство, а с в Стригино не садился. Но риск вышеописанного мною существует. Подвергать малейшей опасности пассажиров? Знаешь Антон, когда я после истребителя сразу вылетел на командирском кресле на Ил-76, мне пришлось один из первых рейсов выполнять из Душанбе. Тогда еще война там была. Вывозили мы 250 бойцов. Мой второй пилот Ильяшенко С.А., ты его знаешь бывший генеральный, теперь в Волгограде на "Гумраке", обронил фразу "Посмотри в глаза этим ребятам они выжили на войне и очень надеются на тебя, а ты в ответе за них". Запомнил на всю жизнь. Риск должен быть оправдан. Хотя риск это наша профессия.

127

Сейчас мимо аэропорта проезжал, дай думаю заеду посмотрю. И заходит на посадку як-40. Прям как сердце чувствовало что заехать надо! А что за рейс такой?

128

В онлайн табло аэропорта Внуково рейс значится как ТЫ-9760

129

Действительно, в 11.30 по мск. времени произвел посадку самолет Як-42, выполняющий чартерный рейс Внуково-Йошкар-Ола-Внуково.
Этот прилет связан с проходящими в Йошкар-Оле соревнованиями по баскетболу, через 2 часа за ним приземлился Ту-134, также выполняющий чартерный рейс по тому же маршруту и по тому же повооду.

130

да да и я 4 дня назад, когда был в Йошкар-Оле, видел самолет заходящий на посадку в аэропорт, но это было уже где то ближе к 22.00, большой кстати был самолет)) я уж подумал, что за неделю моего отсутствия на форуме,  восстановили авиасообщение))) грустно все таки видеть что самолеты летают, а регулярного авиасообщения нету(((( тем более у меня дом находится не далеко от шарика)) каждый раз бегу к окну когда слышу звук самолета)) завидую блин....)))


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Когда же снова полетим?