Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Когда же снова полетим?


Когда же снова полетим?

Сообщений 151 страница 160 из 191

151

А тем временем йошкар-ола заняла 50е место самых успешных городов для бизнеса. Может быть чиновники задумаются об авиасообщении!

152

Да и еще? А почему бугульминцы в отказ пошли летать? Смотрю из домодедово они в каждую ,,помойку,, летают!

153

Колян! Зря ты считаешь Пензу и Липецк помойками. В каждом из них население более полумиллиона человек, это более чем в два раза превышает число жителей Йошкар-Олы. Довольно неплохо развита экономика, у людей зарплата больше, чем в Йошкар-Оле, я имею ввиду среднюю. Кроме того, зная генерального Бугульминского предприятия, могу сказать они летают на дотациях из бюджетов тех регионов куда летают. Так что нам ни куда от этого (дотаций авиакомпании) не деться рано или поздно, либо придется закрыть аэропорт за ненадобностью.

154

Давно уже Трубаев без дотаций летает

155

Есть информация, что , возможно, 29-ого в Йошкар-Олу приедет (прилетит) Дмитрий Анатольевич.

Надеемся, посмотрит на наш красавец-аэропорт, узнает, что рейсов нет и даст соответствующее распоряжение!

156

Бэгэльме написал(а):

Давно уже Трубаев без дотаций летает

Но ведь начинал летать с дотациями?

157

А кто сказал что он в Павлово приземлится? Если на Иле политит - то в Данилово... я не думаю, что на ту 134 если только ил полтосе... но не факт.. Что у нас там в правительсвенном авиаотряде осталось....

158

Визит отменили еще 24 декабря поздно вечером. Так что никого из царей не ожидаем . В Данилово  должен был сесть только один Ил-76 с лимузином.
В Правительственном отряде все осталось без изменения. Основной - Ил-96-300, Ту-204(214), второстепенные Ту-154, Ту-134. Резервные Як-40. Еще вертушки Ми-8.

159

Что то давно тихо на сайте?

160

Вопрс Михаилу! Какие новости летать будем?


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Когда же снова полетим?