Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Когда же снова полетим?


Когда же снова полетим?

Сообщений 181 страница 190 из 191

181

Это точно, билет в один конец!

182

Кстати недавно проходил саммит в Самаре при полномочном представителе президента в приволжском федеральном.
Так все главы регионов прилетели на своих собственных или арендованных самолетах. А Господин Маркелов на авто?....
Например: президент Чувашии прилетел на бизнес джете Cessna 525. Президент Татарстана на Challenger-604.
Президент Мордовии на Як-40 в варианте (салон).
Что Господин Маркелов такой "бедный"??? Нет возможности купить себе самоль? или арендовать в крайнем случае? А как интересно он перемещается до Москвы?

183

зачем Леонид Игоревич будет тратить деньги из бюджета на дорогостоящую аренду самолета, когда есть возможность добраться до Самары более дешевым наземным транспортом. В Москву наш президент ездит на поезде.

184

Значит сейчас он не тратит деньги из бюджета попусту)))
Так из Чебов еще ближе Самара. Все равно Федоров прилетел на самолете))
А поездом Ваш президент ездит в плацкарте? т.е. сним можно посидеть и огурцы с яйцами покушать да с лучком))

185

Споттрер написал(а):

Значит сейчас он не тратит деньги из бюджета попусту)))
Так из Чебов еще ближе Самара. Все равно Федоров прилетел на самолете))
А поездом Ваш президент ездит в плацкарте? т.е. сним можно посидеть и огурцы с яйцами покушать да с лучком))

К сожалению, не знаю ответов на ваши вопросы. В плацкарте с ним не пересекался, да и огурцы с яйцами в дорогу никогда не беру - предпочитаю в вагон-ресторан ходить.

Думаю, мы немного отошли от темы. В этом разделе форума предлагается обсудить варианты возобновления регулярного авиасообщения в Йошкар-Оле. Если есть соображения или даже реальные предложения на сей счет, милости просим.

186

Споттрер написал(а):

Так из Чебов еще ближе Самара. Все равно Федоров прилетел на самолете))

Думаю, этот полувопрос лучше адресовать господину Федорову или его администрации.

187

Стас, вообщето-Споттрер правильно вопрос поставил. Есть негласное правило, что главы регионов на официальные мероприятия должны прибывать на самолете. Это позволяет им экономить время и в любое время возвратиться обратно. Наш просто боится летать, этим все объясняется. А огурцы с яйцами с президентом в одном купе поесть не удастся. Для поездок в Москву ему пригоняют спецвагон из Казани.

188

Совершенно верно для иаких людей время-деньги. и авторитет перед своими коллегами...

189

Насколько я знаю в 90-х годах раньше в йошкар-оле был самолет Як-40 помоему в варианте салон для таких рейсов?

190

жаль только, что все эти обсуждения к открытию рейсов не приводят...

в летний период активность потенциальных пассажиров возросла, на сайте стало больше посетителей, хотя в интернете не ведется никакой рекламы (люди сами находят). Пользователи интернета периодически задают вопросы в социальных сетях, на различных форумах...

сам не так давно оказался в ситуации, когда не было билетов в плацкарт, а на купе РЖД установило цены выше некуда (3500), пришлось брать, потому что очень надо было. а эта сумма уже близка к стоимости авиабилета.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Когда же снова полетим?