Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Когда же снова полетим?


Когда же снова полетим?

Сообщений 71 страница 80 из 191

71

Илья написал(а):

блииин... хочу поехать в Йошкар-Олу, но так не хочется на поезде((( Кстати вот до Казани летает S7, у нее есть какой то тариф Webfare, по нему билет стоит 1000 рублей + сборы = около 2300(точно не помню),  кто нибудь знает, он продается только через интернет или можно и в кассах его купить?

только через интернет. это вэб-тариф

72

АААА!!! Снова все молчат!!! не забывайте форум))) кстати кто нить знает, как далеко находится казанский аэропорт от самой Казани? как можно добраться от Казанского аэропорта до маршруток на йошку, сколько это будет стоить? и сколько будет стоить такси от каз. аэропорта до маршруток на й-олу?? хочу через казань слетать, и эти билеты WEB Fare, можно оплатить только с помошью кредитки? или можно забранировать WEB Fare а потом оплатить в любой кассе S7????

73

30 км ориентировочно, от геометрического центра города ака Кремля... от края 17 гдето...
А так про наш.. Если к нам чегонить прилетит, да Михаил даст добро на споттинг :) (Как в Толмачево был) то могут быть обновки на форуме в вмде фотографий :)

74

Ага. Так и вижу картину: вечер, ячок проходит ближний и пилот начинает вопить в эфир "убавьте ОВИ". Дисп спокойным голосом: "а я и не включал".  Вот это я понимаю споттинг :)

75

Илья, как прилетаешь в Казань, то сразу садись на 97 автобус, доезжфешь до остановки Приволжский рынок, садишься на метро, доезжаешь до Кремлевской станции и далее на жд вокзал, оттуда и уедешь до йошки, БУДЕШЬ В КАЗАНИ ЗВОНИ!!

76

Да, вечером по-моему Сибирь прилетает очень поздно, то труба!!!, придется заночевать в Казани в аэропорту в гостинице есть дешевые номера)))
А если утром то отлично, успеешь на все маршрутке

77

Илья написал(а):

или можно забранировать WEB Fare а потом оплатить в любой кассе S7????

Илья, Яндекс-деньгами можно. По-моему, еще какие-то способы есть. Лучше в S7 позвони по номеру 8-800... с мобильного бесплатно.

78

Стас написал(а):

Илья, Яндекс-деньгами можно. По-моему, еще какие-то способы есть. Лучше в S7 позвони по номеру 8-800... с мобильного бесплатно.

спасибо)) щас позвоню))

79

Узнал)) тариф WEB Fare можно забронировать по телефону, и в ближайшие 3 часа, выкупить в любой авиа кассе! стоимость билета 2290(со всеми сборами) + сборы авиа кассы(не больше 300 рублей)!!! выходит дешевле обычного купе до Йошкар-Олы, единственный минус, это вылет в 7.50 или в 19.45, то есть либо я буду ночевать в Домодево, либо придется ночью ехать до Йошки)) я думаю, что скорей всего полечу через Казань, когда соберусь, а до чебоксар, посмотрел в инете цены, что то сильно дорого, минимум 5000...

80

До чебов ты смотрел на Руслайн? или Ижавиа?


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Когда же снова полетим?