Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Новые направления » Йошкар-Ола - Краснодар, Йошкар-Ола - Сочи


Йошкар-Ола - Краснодар, Йошкар-Ола - Сочи

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Доброе утро. Ну во-первых самолет Ту-134 не долетит до Сочи (Адлера) без промежуточной посадки, а это удорожание рейса. А во вторых наполняемости в Сочи я так думаю не будет. Кому-то надо в Анапу, кому-то в Геленджик, а там добираться не очень близко и совсем не обязательно в конкретный день недели по которому возможно будет летать самолет. И стоимость билета, я так думаю будет составлять тысяч 12-13 на самолете типа CRJ-200.

22

Ту-134 спокойно долетит из Йошкар-Олы до Сочи

23

И какой запасной у него в этом случае? Гудаута?

24

Можно Минводы или  Нальчик , в Гудаута  посадка  будет проблемной    тк это территория другого государства

25

Я не летал на Ту-134, по его техническим данным дальность полета в среднем - 2000 км. Длина маршрута до Адлера около 1700 км. Запасной в этом случае надо брать Краснодар или Анапу, до Минвод мне кажется далековато будет. Но он не выгоден, если полностью не будет загружен пассажирами. И в авиакомпаниях они выводятся из эксплуатации на регулярных полетах. Так что остаются только CRJ и все, другой техники нет.

26

Михаил не перевелись еще АК в которых летают на ту-134 )) . А относительно продажи билетов загрузка ( продажа полная ) возможна если билеты на это направление будут так же продавать и в соседних  регионах .  , а так же через тур операторов

27

Через туроператоров ничего не получится. Пару раз мы пытались организовать со всеми Йошкар-Олинскими операторами круглый стол, приходило очень мало представителей и интерес отсутствовал. Здесь необходима мощная консолидация, но ее у нас нет, все сами по себе. Мощные косолидаторы есть только в больших городах. А по-поводу Ту-134, я очень высокого мнения об этом самолетах, но где они есть, в каких компаниях и не стоят в калашном ряду на металлолом?

28

Михаил  :) По поводу какая компания  я вам отвечу наверно в  понедельник с примерным  расчетом . Те некто не хочет продавать  вскладчину это направление ?  В чем основная проблема ?

29

Мин воды или Нальчик точно ;) но на этот день самы лучший тип это як-42 коих стоит очень много, что в Газпрому что в тулпаре они и берут по 120 человек и расход норм

30

Тулпара уже нет. Як-42 не вписан в технический паспорт аэродрома Йошкар-Ола. Мы его принимаем по разовым разрешениям.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Новые направления » Йошкар-Ола - Краснодар, Йошкар-Ола - Сочи