Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Марийская национальная авиакомпания, какой она должна быть?


Марийская национальная авиакомпания, какой она должна быть?

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Да а еще проверенный самолет в россии это SAAB-2000, взять бы его и за кордон можно летать

А если соберете эти деньги меня в пилоты возьмете?

12

Антон написал(а):

Да а еще проверенный самолет в россии это SAAB-2000, взять бы его и за кордон можно летать

Самолёт хороший, но расход топлива ощутимо выше, чем у конкурентов. Хоть и летает он быстрее...

13

Антон написал(а):

А если соберете эти деньги меня в пилоты возьмете?

Антон, к тому времени, когда соберем, ты уже будешь на пенсии)))

по поводу траста, в футбольном проекте сначала хотели купить футбольный клуб, чтобы полностью управлять им (путем голосования назначать тренера, выбирать игроков). Но когда выяснилось, что необходимое количество участников не набирается, организовали траст, в котором сейчас около 3000 человек (скинулись по 1500 рублей) и управляют маркетинговой политикой футбольного клуба из Молдавии на радость себе.

Если придерживаться той же стратегии, что любители-футболисты, мы можем скинуться и оплатить рекламный щит в каком-нибудь многолюдном месте Йошкар-Олы, например, на железнодорожном вокзале (там потенциальные клиенты) и радоваться результатам))

14

In-flight написал(а):

Пример расписания:
      Утро    День    Вечер
ПН Москва СПб Москва
ВТ
СР Москва СПб Москва
ЧТ
ПТ Москва СПб Москва
СБ Москва
ВС             СПб   Москва
А во вторник и четверг можно летать и по более загруженным маршрутам: Казань-Москва ну или похожими.
Благодаря высокой топливной эффективности современного самолёта рейсы будут окупаемыми, однако без поддержки правительства РМЭ всё равно не обойтись....

Расписание в Москву не совсем понял(

15

Илья написал(а):

Я вот хотел высказаться по поводу покраски самолета! (Это мое мнение, прошу не обижаться) Покрасить самолет в 3 цвета синий, белый, красный - это слишком примитивно! Просто красный цвет - это не салатовый как у S7!!!  Мне бы хотелось видеть на самолете фотографии простых людей на фоне Йошкар-Олы, причем людей, не знающих, что их снимали!!!! Возможно Это и дороговато, но смотреться будет супер!))))

Идея хорошая!)) мне кажется, будет не просто дороговато, а очень дорого)) надо сначала в фотошопе нарисовать, чтобы посмотреть, как это будет выглядеть.

16

In-flight написал(а):

Название - можно патриотичное (МарАвиа, Air Ola и др.)

а название лучше из темы взять)) в нем отражено все))

МАРИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ АВИАКОМПАНИЯ!!!

Можно на мотив Вологодского а/п - Йошкаролинское авиапредприятие, или а-ля ВолгаДнепр - Илеть-Кокшага)))

17

Главным фоном самолета была бы площадь Йошки в летнем закате, все в таком красноватом оттенке может даже с небольшой грозой, а оттуда как бы прорвав основной фон вылазят фотки обычных людей (не моделей) с разных праздников! Новый Год, 9 Мая, 1 сентября и т.д.)))) конечно это будет стоить дороже всего авиабизнеса до йошки, но было бы круто))))

18

Илья написал(а):

Главным фоном самолета была бы площадь Йошки в летнем закате, все в таком красноватом оттенке может даже с небольшой грозой, а оттуда как бы прорвав основной фон вылазят фотки обычных людей (не моделей) с разных праздников! Новый Год, 9 Мая, 1 сентября и т.д.)))) конечно это будет стоить дороже всего авиабизнеса до йошки, но было бы круто))))

Наверно, не дороже всего авиабизнеса)), но самолет для сего рисунка должен быть достойный)) и свой, не арендованный.

19

Стас написал(а):

Наверно, не дороже всего авиабизнеса)), но самолет для сего рисунка должен быть достойный)) и свой, не арендованный.

аэробус 350 например))))

20

Илья написал(а):

аэробус 350 например))))

так у нас народу на Як-40 не набирается, а Аэробус будет воздух возить. Да и полоса не подходит для него.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Марийская национальная авиакомпания, какой она должна быть?