Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Марийская национальная авиакомпания, какой она должна быть?


Марийская национальная авиакомпания, какой она должна быть?

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Илья написал(а):

а может правда есть способ как нибудь выкупить направление Москва-Йошкар-Ола???? вот типо того футбольного клуба! сделали бы все как надо!)) а не как у регион-авиа)))

надо много денег, а для этого много людей, а когда много людей, много мнений, а когда мнений слишком много, как надо вряд ли получится...

32

Стас написал(а):

http://www.avia.ru/photo/ssj-zhukovsky/

нос креативно выглядит)) у него правда какие то не пропорциональные крылья??? сам корпус длинный, а крылья короткие, или показалось...

33

Стас написал(а):

надо много денег, а для этого много людей, а когда много людей, много мнений, а когда мнений слишком много, как надо вряд ли получится...

А сколько это стоит примерно?

34

Илья написал(а):

А сколько это стоит примерно?

не знаю)) но я думаю, что примерно можно все посчитать...
надо спросить у In-flight, что для этого нужно? мне кажется, что он знает. Антон поможет нам в выборе самолета и расчетах на его обслуживание))

35

))) ага Антон будет пилотом с in-flight-ом, а мы будем стюардессами))))) А если серьезно, можно ведь выкупить небольшой процент этого авианаправления, это уж точно будет не заоблачная сумма)))

36

Илья написал(а):

))) ага Антон будет пилотом с in-flight-ом, а мы будем стюардессами))))) А если серьезно, можно ведь выкупить небольшой процент этого авианаправления, это уж точно будет не заоблачная сумма)))

не знаю... бортпроводником не смогу быть, наверно. Постоянные перелеты не для меня))

по поводу выкупа, я уже выкупил небольшой процент))) 9 января, 3 апреля и теперь вот 27 апреля)) положил в копилку РегионАвиа - 3000 рублей!!! Мог бы еще 3000, но текущее расписание из Москвы в Йошкар-Олу меня не устраивает))

37

Стас написал(а):

не знаю... бортпроводником не смогу быть, наверно. Постоянные перелеты не для меня))

по поводу выкупа, я уже выкупил небольшой процент))) 9 января, 3 апреля и теперь вот 27 апреля)) положил в копилку РегионАвиа - 3000 рублей!!! Мог бы еще 3000, но текущее расписание из Москвы в Йошкар-Олу меня не устраивает))

)))) а можно как нибудь сделать чтобы под аватарой показывались часы налета?))

38

Илья написал(а):

)))) а можно как нибудь сделать чтобы под аватарой показывались часы налета?))

))))) нет, только часы активности на сайте))) думаю, эту строчку можно исправить, но тогда показания счетчика не будут соответствовать реальным часам налета))

39

жаль))) было бы прикольно))))

40

надо спросить у In-flight

у НАС In-flight ВСЕ ЗНАЕТ))))


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Марийская национальная авиакомпания, какой она должна быть?