Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!


ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!

Сообщений 61 страница 70 из 347

1

Рейс

Направление

Вылет

Прилет

Дни выполнения

Срок действия

ЮР195

Москва - Йошкар-Ола

19:55

21:55

ежедневно кроме вторника и субботы

с 09.05.2014

ЮР196

Йошкар-Ола - Москва

06:35

08:35

ежедневно кроме среды и воскресенья

с 10.05.2014

Стоимость билетов от 4390 рублей - в одну сторону

61

Здорово, если так оно все будет, только вот пйдет ли на это ютэйр начинать полеты  "не в сезон".?
Держу кулачки собранными и надеюсь что все будет хорошо....

62

Дейсвительно, в низкий сезон новые направления не открывают. Но если убытки компании будут компенсированы, то почему бы и нет.

63

Извините за нескромный вопрос, а когда был сезон почему все ЭТО не одобрили? Где логика то?

64

Михаил написал(а):

Вчера, 16 сентября, Президент Марий Эл одобрил открытие регулярных рейсов на Москву на условиях компенсации убытков авиакомпании. Планируемая авиакомпания "ЮТэйр", самолет ATR-42. Сейчас будут вести предварительные работы по выбору способа компенсации убытков. Надеемся, что до конца месяца чиновники этот вопрос отработают и если все срастется, то с начала ноября будем летать во Внуково. Стоимость билетов, предполагаемая, около 3900 рублей. Рейсы ежедневные, врмя вылета из Й-Олы около 7 - 8 часов, из Москвы пока не знаю. Будет дополнительная информация - сообщу.

Ура) Это хорошая новость)))

65

Полагаю, люди, принимающие решение, понимают на что идут. По-видимому, к сезону рейс уже должен быть раскручен. Билет, конечно, дороговат, но цена в пределах разумного. Главное, чтобы все получилось!

66

Полагаю, что люди, принимающие это решение не знают, что творят. Пока народ летал в отпуска, и убытков просто могло бы и не быть все стояло на месте. А в конце ноября (!) вдруг приняли решение о компенсации, тогда когда по статистике наименее загруженное время. Посмотрите плавающие тарифы МПС. В это время они одни  из самых низких.. Короче на мой взгляд перспектива такова: полетаем месячишко, может до нового года, а потом принимающие решение люди скажут денег больше нет. И опять вопрос зависнет в воздухе.

67

Потапыч написал(а):

Полагаю, что люди, принимающие это решение не знают, что творят. Пока народ летал в отпуска, и убытков просто могло бы и не быть все стояло на месте. А в конце ноября (!) вдруг приняли решение о компенсации, тогда когда по статистике наименее загруженное время. Посмотрите плавающие тарифы МПС. В это время они одни  из самых низких.. Короче на мой взгляд перспектива такова: полетаем месячишко, может до нового года, а потом принимающие решение люди скажут денег больше нет. И опять вопрос зависнет в воздухе.

согласен с доводами.

Вопрос: Что делать сейчас? запускать рейсы или оставить деньги до начала следующего сезона? ведь прошлое уже не вернуть.

68

Я думаю это вопрос поиска компромисса. Наверное запустить стоит, но стоит ли летать каждый день? Выбрать пару-тройку "рыбных" дней и смотреть на развитие ситуации. Параллельно рекламировать маршрут и развивать, уж простите за откровенность, достаточно убогую инфраструктуру аэропорта

69

к сожалению, не специалист по пассажирским перевозкам в авиации, поэтому вопрос:

"А не в сезон вообще нет шансов выйти на необходимую загрузку в 75%? Или они все-таки есть?"

если есть, надо всеми силами пытаться реанимировать авиасообщение со столицей России. со своей стороны (интернет, социальные сети) обещаем поддержать данные устремления!

70

Потапыч написал(а):

Я думаю это вопрос поиска компромисса. Наверное запустить стоит, но стоит ли летать каждый день? Выбрать пару-тройку "рыбных" дней и смотреть на развитие ситуации. Параллельно рекламировать маршрут и развивать, уж простите за откровенность, достаточно убогую инфраструктуру аэропорта

каждый день - это отсутствие ограничений для формирования привычки у потребителей. Тот же поезд "Марий Эл" каждый день гоняет туда-сюда, и даже в Новогоднюю ночь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 5 РЕЙСОВ В НЕДЕЛЮ! Билеты от 4390 рублей!