Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » С наступающими праздниками!


С наступающими праздниками!

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Хороший вопрос. Показывать нечего. Два самолетика частных в прошлом году разбились. Если военные в этом году не будут проводить официально день открытых дверей, тогда наверное договорюсь, чтобы они к нам перелетели. Точно не скажу, но попробую. Узнаете в числе первых.

12

А какие самолеты будут? Ан-72, Ан-2, Ми-8? или еще что?
Будем ждать приглашения...
Приеду с друзьями и семьей

13

С днём ВВС вроде как :)

14

Присоединяюсь к поздравлениям!

15

В аэропорту на день воздушного флота провести ничего не сможем, т.к. выбила нас из колеи ситуация с пожарами и прилет Президента. Народ просто устал. Да и авиабаза отказала с размещением у нас самолетов и вертолетов.

16

Да не до праздников. В начале дело.
Потом как нибудь можно просто в гости понаехать нашим маленьким сообществом :)

Отредактировано Edward (2010-08-13 11:37:57)

17

Это запросто, как соберетесь - приезжайте.

18

Поздравляю всех с наступающими праздниками!

Желаю здоровья, счастья и достижения поставленных целей!

Спасибо сотрудникам, руководству аэропорта и Республики за то, что летает самолет.

Думаю, для аэропорта 2010 год получился удачным: восстановлено регулярное авиасообщение с Москвой; в Йошкар-Олу пришла перспективная динамично развивающаяся авиакомпания; внедрена услуга "электронный билет"; успешно организован визит первого лица государства...
... и самое главное, как мне кажется, руководство и персонал аэропорта занимаются любимым делом и с радостью ходят (ездят) на работу)))

Это точка зрения стороннего обывателя, любящего авиацию, как пассажир)

Все мы надеемся, что Новый 2011 год принесет еще больше радостных и положительных моментов.

С уважением,
Стас

19

Присоединяюсь к поздравлениям Стаса и хочу пожелать всему персоналу аэропорта Йошкар-Ола увеличения регулярных рейсов. Ну и прибыли конечно...

20

C новым годом!
Пусть плохое останется в прошлом. А  с этого года возрастут пассажиро- и грузопотки через наш аэропорт!
Всем здоровья и благополучия!


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » С наступающими праздниками!