Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » Йошкар-Ола - Самара, Йошкар-Ола - Уфа: изменение расписание с 01.08.14


Йошкар-Ола - Самара, Йошкар-Ола - Уфа: изменение расписание с 01.08.14

Сообщений 11 страница 20 из 130

11

Трудно сказать. Уфу бы я оставил, может быть Самару и Н. Новгород, а также в Пермь, но это не ПФО. Но еще раз повторю, что я в это не особо верю. 2013 год через 2 месяца, а еще конь не валялся.

12

Между тем, Глава Самарской области Николай Меркушкин заявил: "Самарская область затянула с созданием собственной авиакомпании... Снова практически все бюджетные деньги уходят в Татарстан, потому что у них есть своя авиакомпания "Акбарс", 600 млн. рублей из федерального бюджета опять достались им."

От количества городов на карте полетов "АкБарс Аэро" рябит в глазах)) Частота рейсов, правда, минимальная, но думаю, что авиакомпанией выбраны оптимальные дни по каждому из направлений. Отличная альтернатива автобусам и поезду (который в пути около 14-ти часов) - авиарейс Казань-Самара, билет за 1275 рублей и всего 20 минут в воздухе.

13

В понедельник встречался в Казани с директором "АкБарс Аэро" - Трубаевым П.В. О внутрирегиональных перевозках он ни чего не сказал, разговаривали об открытии рейса на Сочи в летний период. Возможно будет 1 рейс в неделю. В Санкт-Петербург отказался летать.

14

Михаил, а реально ли теоретически,  ЮТейром выполнять 1 рейс в Адлер, условно летом по пятницам, после прилета из Москвы (в 23:00) и обратно оборотом в Й-Олу, чтобы успеть утром на Москву?

15

А почему не виден наш рейс на www.flightradar24.com ? Кто в курсе?

16

Самолетные ответчики, которые стоят на самолетах типа АТР и или CRJ, стоят другие просто и они не имеют такой возможности отображаться на флайтрадаре

17

Пассажиру. Нет "ЮТэйром" в Адлер летать не придется, только через Москву. От нас в Адлер ATR-42/72 не дотягивает  по дальности. А вот "АкБарс" может выполнять такие рейсы из Йошкар-Олы самолетом CRJ-100/200.

18

Михаил Адольфович, есть ли какая-нибудь дополнительная информация по участию Йошкар-Олы в Программе развития региональной авиации в ПФО?

Интерфакс сообщил о том, что из федерального и регионального бюджетов будет субсидироваться 50% стоимости перелета каждого пассажира. Называется дата начала действия программы - 1 апреля 2013 года.
http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/news.asp?id=368964&sec=1679

Средства массовой информации ПФО эту новость распространяют, про Йошкар-Олу тоже пишут.

19

Стас! Скажу честно не знаю. Должна выиграть программу авиакомпания "АкБарс Аэро". Что с Йошкар-Олой не знаю. С другой стороны под лежачий камень вода не бежит. Вчера приезжал местный царь. Ничего не было сказано. Поэтому врать не буду.

20

Чет по рекострукции там ВПП обмолвились в роликах? И откуда у нас такое летающее чудо (на мигаря чем то похож)?

Отредактировано Edward (2013-01-17 11:30:47)


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » Йошкар-Ола - Самара, Йошкар-Ола - Уфа: изменение расписание с 01.08.14