Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » реклама на этом сайте


реклама на этом сайте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

учитывая что сайт свежий, о рекламе, конечно, рано говорить, но я бы порекомендовал администрации убрать всю эту "желтую" полосу с сенсационными заголовками, так как сразу оставляет неприятные впечатления.  :angry:

2

spets12 написал(а):

учитывая что сайт свежий, о рекламе, конечно, рано говорить, но я бы порекомендовал администрации убрать всю эту "желтую" полосу с сенсационными заголовками, так как сразу оставляет неприятные впечатления.

Спасибо за рекомендации! Но объясняю ситуацию. Форум расположен на бесплатной площадке liveforums.ru, это Вы можете понять, взглянув на адрес сайта в сети интернет. То есть затрат никаких. Все бесплатно: сервис на безвозмездной основе предоставляет место под форум, полностью настроенный интерфейс и удобное управление. Как известно, ничего бесплатного не бывает, поэтому владельцы данного сервиса размещают на всех форумах вот такую не очень приятную рекламу. Реклама к администраторам сайта не имеет никакого отношения.

Есть два варианта, как отключить рекламу:

1. Продолжать общаться на данном форуме и платить 35 рублей в месяц за отстутствие рекламы. Если популярность форума, количество посетителей, участников будут расти, то сумма может увеличиться. 35 рублей - небольшие деньги. Но это все равно зависимость от условий, которые диктуют владельцы площадки.

2. Зарегистрировать и настроить новый независимый форум, придумав ему адрес, стоить это будет примерно столько же. Единственный и очень важный момент - база данных форума. 77-ти зарегистированным пользователям данного форума придется перерегистрироваться. 52 темы с более чем 1800 сообщениями останутся здесь, перенести их не удастся. То есть новый форум будет пустым. А информация - это самое важное, что здесь есть.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » реклама на этом сайте