Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об Аэропорте

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

С Данилово, если и проходят, то после взлета с курсом 163 идут южнее города, если летят на аэродром на посадку откуда-нибудь с запада, то идут с курсом примерно 45-50 градусов, почти через наш аэродром на высоте не ниже 1500 м.

12

В дубках то хорошо бывает Чебурашку и 26-е так то слышно, когда они с 163 и на юго-запад зарворачивают...

13

А сегодня что то над городом просвистело?

14

В 6.25 вылетел рейсовый на Москву ATR-72, а в 8.00 чартер Hawker-125, на Самару.

15

Вчера в 1400-1500 турбовинтовое что то гудело пару раз, сегодня вроде в 1225. Или это в Данилово 26-е  с ТЭЧ?

16

Это прилетел облетчик радиосистем Ан-26. Он базируется у нас, а облетывает Данилово.

17

Скажите Михаил! А аэропорт йошкар ола будет ли принимать кое какие самолеты, которые не поместятся на аэродроме в Казани во время проведения универсиады?

18

Мы предложили Руководителю Казанского управления гражданской авиации при потребности использовать наш аэропорт для базировки 8 самолетов на время универсиады, но похоже что самолеты не прибудут. Их скорее всего фрахтовали на доставку спортсменов на соревнования и обратно. Поэтому самолеты по всей видимости сразу после разгрузки, вылетают опять на нормальную работу и прилетят к окончанию. Пришла одна вертушка Казанская, но она потому, что ей надо работать по договорам, а небо над Казанью закрыто.

19

Михаил Адольфович, добрый день!

Какие интересные новости в аэропорту? Какие перспективы? Как чувствует себя ЮТэйр в Йошкар-Оле и какие у авиакомпании планы по поводу рейсов? Планируется ли увеличить частоту и сделать полеты ежедневными. Или встречный рейс (то, о чем Вы уже писали): утром из Москвы, вечером из Йошкар-Олы.

По моим наблюдениями, тема полетов в Москву из аэропорта Йошкар-Олы периодически обсуждается на интернет-форумах соседних Республик, в частности, Чувашии. Жители соседнего региона активно пользуются услугами нашего аэропорта по следующим причинам:
- конкурентноспособные цены на билеты ( и это даже без дотаций);
- хорошее обслуживание в аэропорту и в самолете;
- пунктуальность и репутация авиакомпании;
- удобное расписание.

Предложить бы нашим соседям групповой трансфер из аэропорта Йошкар-Олы в Чебоксары и обратно, пассажиров стало бы еще больше. У Вас нет информации, сколько человек из Чувашии присутствует на каждом рейсе?

20

Хм... сегодня, 26 07 2013 в 1333 просвистело что то в районе Нагорный- СОмбатхей.. На слух - турбреактивное вроде как...