Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об Аэропорте

Сообщений 51 страница 60 из 81

51

Михаил Адольфович, а по результатам первого квартала текущего года Интерфакс у вас не запрашивал данные? Там наверняка снижение пассажиропотока из-за полуторамесячного перерыва в авиасообщении с Москвой?

Как Вы считаете, стоит ли отдельное внимание в блогах и соцсетях уделить грузоперевозкам в связи с открытием в аэропорту представительства компании-агента "ЮТэйр"? Насколько объем перевозимых грузов может вырасти в 2014 году благодаря появлению КДО Авиа?

52

Добрый вечер. Нет, Интерфакс не запрашивал такую информацию. А так для математики могу сказать. Количество пассажиров в этом квартале составило 44%, по отношению к 1 кварталу 2013 года, в Москву - 37%, из Москвы - 49%. Да снижение очевидно. Здесь и выполнение полетов неполный квартал, и общая тенденция по некоторому снижению роста перевозок и на мой взгляд, некий упадок экономики. Хотя в последнее время количество пассажиров стало приближаться к прошлому году. Представительство авиакомпании "ЮТэйр" у нас не открыто, а КДО Авиа пока еще никак не раскрутилось. Объем перевозимых грузов значительно не вырастет, т.к. у CRJ-200 очень мал багажный отсек.

53

Все будет со временем над этим  ростом грузопотока сейчас работают . А crj-200  вполне не плохой борт на первом этапе . Даже при большой коллистве груза можно улетать кусками .

Михаил Адольфович Вам привет от Святослава Королева

54

Расписание Сессны изменилось.

55

Спасибо!

56

Михаил, добрый день.
Снег ушел, дни все длиннее. Скоро май. Теперь есть повод устроить фотосессию сразу для 2 объектов - сержика и Цессны. Посмотрел расписание. Исходя из него можно опять сделать с вечера до утра, т.е. вечером отснять прибытие московского рейса, утром отправку в Москву, а потом прилет Цессны из Самары и ее отбытие в Уфу. Получается, что лучше всего с понедельника на вторник или со среды на четверг. По датам с 12 по 20 мая по погоде может опять получится, да и света еще прибавится. Как начальство на это посмотрит?
Хотелось бы еще и вот такие смотрины сделать:
http://dushlik.livejournal.com/72951.html
http://dushlik.livejournal.com/60594.html
http://dushlik.livejournal.com/50474.html
http://dushlik.livejournal.com/57747.html
В Йошкар-Оле техники не так много, но зато есть пополнение. Ну и про внутренности аэровокзала я не забыл.

57

Доброе утро, Андрей!
Предварительно, конечно, согласен. Только ближе к запланированным датам предупредите.

58

Благодарю. Посмотрим по погоде, тогда созвонимся

59

Михаил Адольфович, в социальной сети задают вопрос, планируются ли в этом году в аэропорту какие-либо авиашоу, мероприятия?

60

Скорее всего ничего не будем проводить, нет финансовой возможности.