Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об Аэропорте

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

Здравствуйте, скажите пожалуйста, расписание вашего служебного автобуса, выложенное на сайте, действует?
в частности интересует, возможно ли сесть в автобус у военного госпиталя (если да, то где именно он там останавливается)?
и ходит ли Ваш автобус по субботам (чтобы успеть на утренний рейс). Спасибо!

62

Автобус в субботу в аэропорт также ходит. Время по расписанию, когда он должен быть у военного госпиталя - 3ч. 53 мин. Останавливается он сразу как поворачивает на улицу Лебедева, с улицы Мира, прямо напротив ворот госпиталя.

63

Михаил Адольфович, добрый день!

У меня вопрос, касающийся автомобильной техники аэропорта. Несколько лет назад публиковался прайс-лист аэропорта (по-моему, даже где-то вывешивался) на услуги тракторов, автомобилей.

Вопрос: есть ли в аэропорту техника, способная "вытащить" из земли кусок рельса? Сколько это стоит?

Об Аэропорте

Объект находится на территории, где мы планировали построить футбольное поле. Спасибо!

64

Стас. Фото не раскрылось. Не проще тебе дойти до аэропорта и тут все решить.

65

Теперь раскрылось. Что-то я не совсем уверен, что это кто-то по глупости рельс воткнул в землю. Может вокруг еще несколько, только в земле?

66

Михаил Адольфович, хорошо. в какое время можно подойти?

67

Стас позвони в приемную 56-56-81 и если я на месте заходи. Завтра буду наверное до 22 часов с небольшими отлучками. И не будет с 9 до 11 утра.

68

Михаил Адольфович, спасибо!

69

Михаил Адольфович, добрый день.  Если я правильно понял, то на московский рейс появилась возможность электонной регистрации?

70

Добрый вечер! Электронная регистрация давно появилась. Одна тут проблема осталась. Чтобы получить посадочный купон надо все равно подойти к регистрационной стойке. Стоек саморегистрации у нас в аэропорту нет, обычно их ставят авиакомпании. Не думаю, что "ЮТэйр" установит такие стойки. Во Внуково такая возможность существует.