Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Новые направления » Йошкар-Ола - Симферополь (Севастополь, Керчь)


Йошкар-Ола - Симферополь (Севастополь, Керчь)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Леонид Маркелов: «Правительство Марий Эл поддержит авиакомпанию, готовую летать из Йошкар-Олы в Крым»

Глава Марий Эл Леонид Маркелов рассказал о перспективах сотрудничества республики с новым регионом России.

«Учитывая действующее экономическое партнерство в научно-производственной сфере, мы готовы расширить наши связи с Крымом. Что касается государственных инвестиций, думаю, они помогут не только развить Крым, но и создать российскую здравницу, которая сможет соперничать с европейскими курортами. Правительство Марий Эл поддержит авиакомпанию, готовую летать из Йошкар-Олы в новую южную часть страны», — заявил Маркелов.

http://mariel24.ru/news/1771

2

Добрый день !
Да действительно !  Очень хорошее направление . Оптимально летать той компании которая имеет основной кусок рейсов в Симфирополь . Это позволяет оптимизировать работу как самой  авиакомпании тк и сделать " круг с минимальными затратамии" . Это что касаеться  если рейс раскладывать из Симфирополя . В этом плане подходит Аэрофлот . Но вернемся в Йошкар -Олу . 2. Что б в регион пришел Аэрофлот надо массу всего сделать . Рейс должен быть окупаем , супсидирован , а так же Аэрофлот захочет что нибудь от самого Аэропорта ( в плане обслуживания и проч )
ТЕПЕРЬ  представим что рейс есть.
Рейс этот должен быть регулярный , а не сезоный , частота как минимум 3 раза в неделю .

Поясню почему был предложен Аэрофлот . Аэрофлот это надежная авиакомпания , а если посмотреть на сайт АЭРОФЛОТА  то много рейсов из Симфирополя у них.
ЛЕТАТЬ  под курортников из Йошкар Олы они точно не будут .
Тип ВС  можно предположить А-319. Но надо получить допуск на прием . Хотя могу ошибаться но А-319 может и не сесть.
Если предложить рейс Руслайну или АкБарс Аэро то мало вероятно они полетят . Тк борта у них на разобраны .

Можно рейс предложить Катэкавиа это ГК ЮТЭЙР с базой в Уфе. 
Тем самым будет рейс
Уфа -Йошкар- Ола -Симфирополь
ТАКОЙ РЕЙС ПУСТИТЬ оптимально тк даже при малой продаже билетов у нас . С Уфы борт будет приходить загружен на половину , что будет оправдывать в целом рейс.
Рейс будет на ту-134А  возможно на 154.

Отредактировано Ют (2014-04-11 06:26:38)

3

Хорошая идея.Одобряю.

4

319- 75 тонн максимальный взлетный.. (у аэрофлота вот хз какая модификация).. но с учетом если не под завязку брать, то 27 тонн у него баки на 6800 дистанцию... то 10-12 тонн убрав он по массе пройдет. По длине он укладывется в полосу, но что бы у нас его гонять по салону - не заполним просто, если даже сертифицируется порт. Да и я вот не уверен, что они в Крыму особо заправляются, и не летят на своем же керосине обратно (заправка позволяет). Это мои мысли, но Михаил точнее всех ответит на этот вопрос :)

Отредактировано Edward (2014-05-19 11:06:24)

5

utair-express написал(а):

Хорошая идея.Одобряю.

Надо внедрять или просчитывать .


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Новые направления » Йошкар-Ола - Симферополь (Севастополь, Керчь)