Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Марийская национальная авиакомпания, какой она должна быть?


Марийская национальная авиакомпания, какой она должна быть?

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Антон, всё знать невозможно)
По моим скромным подсчётам, стоит дорого и времени надо много) Ну как минимум миллион долларов...

42

Информация с FORUM-AVIA.RU

http://www.forumavia.ru/forum/0/7/2895784960915892127051233491307_2.shtml

НАЛЕТАЙ! ПОДЕШЕВЕЛО!:

АК АТЛАНТ-СОЮЗ купил в США в собственность 15 EMBRAER-120, за три года ввёз только три самолёта, зарегистрировал их в российском реестре (Браво!), создал дочернюю компанию АТЛАНТ-РЕГИОН, во всеуслышанье пропиарил о региональных пассажирских перевозках, открыл 5 направлений, отлетал несколько месяцев и ....... по указанию руководства Правительства Москвы остановил эксплуатацию этих самолётов и ....... ищет кому их продать! ....... в состоянии "AS IS" )))))))

--------------------------------------

Может, купим один для Марийской Национальной Авиакомпании))?

Фото Атлантовского Эмбраера http://airola.liveforums.ru/viewtopic.php?pid=108#p108

43

Давайте купим))) Я ЗА

44

Купите лучше Ан-2 и запустите рейс Йошкар-Ола - Чебоксары - Нижний Новгород - Владимир - Москва. Загрузка будет полной!  Долго будет лететь, но быстрее, чем автобус.

45

Неее Ан-2 не пойдет))) там всего 12 пассажиров можно, а если больше будет)))

Я представляю Ан-2 на заходе на посадку в ДМД)))

46

Дык 10-12 человек сейчас и летают)) зато не будете рейсы отменять, если всего 3-4 пассажира наберется, ведь наверняка в Чебах, Нижнем или Владимире подсядут.

если направление будет пользоваться спросом, возьмете в лизинг второй Ан-2 и будет !!! ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА: 2 РЕЙСА В ДЕНЬ!!!! Когда такое в Йошке было?

47

Кстати, это идея! Можно ведь летать по маршруту "Йошкар-Ола - Нижний Новгород - Москва" и "Йошкар-Ола - Чебоксары - Москва". Тогда загрузка будет однозначно полной плюс в авиасообщении появятся 2 города=) Только "Йошкар-Ола - СПб" будет прямым, да и в Москву иногда можно прямо летать

48

In-flight написал(а):

Кстати, это идея! Можно ведь летать по маршруту "Йошкар-Ола - Нижний Новгород - Москва" и "Йошкар-Ола - Чебоксары - Москва". Тогда загрузка будет однозначно полной плюс в авиасообщении появятся 2 города=) Только "Йошкар-Ола - СПб" будет прямым, да и в Москву иногда можно прямо летать

помню, был такой рейс Москва - Йошкар-Ола - Киров. Билет из Йошкар-Олы до Кирова тогда стоил 500 рублей, время в пути - 30 минут. Летал Як-40 а/к "Евразия", по-моему. Потом направление закрылось, почему не знаю.

Йошкар-Ола - Чебы - Москва вряд ли. Ведь все-таки до столицы Чувашии за 1-1,5 часа можно наземным транспортом доехать, а в аэропорту минут 40 только на регистрацию уйдет. А с Нижним - нормальный вариант. Хотя тоже есть вопросы. Лучшим решением, мне кажется, будет восстановить рейс из Москвы в Киров через Йошкар-Олу. Тем более, что Кировское а/п испытывает сейчас трудности. Летают на Ан-24 с неполной загрузкой. К тому же туда РА вовсю собирается со своими ...раерами.

49

мне идея с Ан-2 больше понравилась!)) этакий летающий автобус. По-англицки эйрбас будет, т.е. Airbus. тут кто-то за него высказывался. так что двух зайцев убьем если кукурзник запустим))

50

vaskez написал(а):

мне идея с Ан-2 больше понравилась!)) этакий летающий автобус. По-англицки эйрбас будет, т.е. Airbus. тут кто-то за него высказывался. так что двух зайцев убьем если кукурзник запустим))

я высказывался, но за нормальный Airbus))) а вот если на Chellenger летать или он прожорливый, с виду такой симпотичный компактный самолет


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Марийская национальная авиакомпания, какой она должна быть?