Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Казань - Москва


Казань - Москва

Сообщений 21 страница 30 из 80

21

Илья написал(а):

Стас, а за сколько дней до вылета ты брал билет? или стоимость билета не зависит от этого?

я брал билет за два дня до вылета. за три часа до вылета билет можно было купить на 500 рублей дороже, что тоже не так много.

но почему-то на некоторые даты (предпраздничные дни, выходные) билетов по 250 рублей нет.

22

каково же было удивление сотрудников аэропорта Казани, когда они увидели такой!!! дешевый электронный билет.

"А что, правда, билет стоит 250 рублей!?"

23

Стас написал(а):

я брал билет за два дня до вылета. за три часа до вылета билет можно было купить на 500 рублей дороже, что тоже не так много.

но почему-то на некоторые даты (предпраздничные дни, выходные) билетов по 250 рублей нет.

дак это же вообще просто отлично)) я то думал что как на регион авиа надо за месяц брать, точно полечу))

24

Илья написал(а):

дак это же вообще просто отлично)) я то думал что как на регион авиа надо за месяц брать, точно полечу))

Тоже слетаю как-нибудь)))

25

на Новый год халявы нет((

Авианова установила относительно высокие цены на конец декабря - начало января.

26

Стас написал(а):

Тоже слетаю как-нибудь)))

Илюх, пиши, звони)) я собираюсь где нить в начале декабря)

27

Лучшие предложения на Новый год (цены со сборами)

30 декабря Москва ДМД - Казань - 2387 рублей на www.transaero.ru

31 декабря Москва ВНК - Казань - 2100 рублей на www.avianova.ru (минус 300 рублей при отсутствии багажа свыше 10 кг)

28

Стас написал(а):

Лучшие предложения на Новый год (цены со сборами)

30 декабря Москва ДМД - Казань - 2387 рублей на www.transaero.ru

31 декабря Москва ВНК - Казань - 2100 рублей на www.avianova.ru (минус 300 рублей при отсутствии багажа свыше 10 кг)

Разве Трансаэро летает в Казань??? там вроде токо S7 из знаменитых летает))

29

Илья написал(а):

Разве трансаэро летает в Казань??? там вроде токо S7 из знаменитых летает))

"...Сегодня прямые перелеты из Москвы в Казань осуществляют пять авиакомпаний - «Татарстан», «Сибирь», «Трансаэро» и «ЮТэйр». С приходом «Авианова» количество рейсов в столицу России увеличится до восьми вылетов в день..." из новостей на сайте http://airport.kazan.ru/

30

Стас написал(а):

"...Сегодня прямые перелеты из Москвы в Казань осуществляют пять авиакомпаний - «Татарстан», «Сибирь», «Трансаэро» и «ЮТэйр». С приходом «Авианова» количество рейсов в столицу России увеличится до восьми вылетов в день..." из новостей на сайте http://airport.kazan.ru/

офигеть 8 раз в день))) а к соседям в йошку нифига)))


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Казань - Москва