Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Казань - Москва


Казань - Москва

Сообщений 41 страница 50 из 80

41

Стас написал(а):

"Авианова" меняет аэропорт базирования. С 28 марта 2010 года все рейсы авиакомпании будут выполняться из аэропорта "Шереметьево".

По мне так это вообще замечательно=) Полёт кстати прошёл просто замечательно, скоро выложу фотки. Правда, от Казани до Йошкар-Олы добираться сложно( Ехал в какой-то скотовозке Хёндай за 250 рублей.

42

In-flight написал(а):

По мне так это вообще замечательно=) Полёт кстати прошёл просто замечательно, скоро выложу фотки. Правда, от Казани до Йошкар-Олы добираться сложно( Ехал в какой-то скотовозке Хёндай за 250 рублей.

я ездил вот на таком рельсовом автобусе за 150 рублей

http://i076.radikal.ru/0903/a9/6a33239fe7e6.jpg

43

Знаю я этот "автобус", пока он едет умереть можно) Хохма - от Москвы до Казани я добрался за час, а от Казани до Йошкар-Олы за 5 часов=)))

44

In-flight написал(а):

Знаю я этот "автобус", пока он едет умереть можно) Хохма - от Москвы до Казани я добрался за час, а от Казани до Йошкар-Олы за 5 часов=)))

вчера ехал в Казань на автобусе Hyundai, выехали в 11:20, в казанском аэропорту был в 15. Действительно, автотранспортом быстрее, но на поезде (тот, что на картинке выше) комфортнее и дешевле. и пробки исключены.

45

в самолете, кстати, аншлаг был. и это в будний день

46

Билет туда и обратно по цене билета в одну сторону! Невероятная акция распространяется на полеты с 18 марта по 28 апреля в оба направления.

Сейчас попробовал забронировать. Без багажа билет туда-обратно стоит 833 рубля!!!

47

Жаль теперь расписание жутко неудобное стало, в 23.00 прилёт в Казань, в час - в Москву...

48

In-flight написал(а):

Жаль теперь расписание жутко неудобное стало, в 23.00 прилёт в Казань, в час - в Москву...

они специально это сделали, чтобы не отбирать йошкаролинских пассажиров у "ЮТэйра")

49

Смешно конечно, но мне (и всем подписавшимся на рассылку "Авиановы") на электронную почту пришло письмо следующего содержания:

Чтобы все «Незнайки узнали», что с Авианова дешевле,
Мы продаем билеты по невероятному тарифу:

69 рублей

ТОРОПИТЕСЬ!
Забронировать можно только с 0:00 19 июля до 23:59 22 июля.

Стоимость билетов со сборами 653 рубля. Билетов конечно мало и в основном, в середине недели. Но все же.

50

Стас написал(а):

Смешно конечно, но мне (и всем подписавшимся на рассылку "Авиановы") на электронную почту пришло письмо следующего содержания:

Чтобы все «Незнайки узнали», что с Авианова дешевле,
Мы продаем билеты по невероятному тарифу:

69 рублей

ТОРОПИТЕСЬ!
Забронировать можно только с 0:00 19 июля до 23:59 22 июля.

Стоимость билетов со сборами 653 рубля. Билетов конечно мало и в основном, в середине недели. Но все же.

Со сборами без багажа вышло всего 483 рубля!!
Билеты реально по 69 рублей!!
Но не на все даты! Есть и по 250, и по 1500 и по 2300 руб.
Но в общем-то очень дешево!


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Казань - Москва