Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Казань - Москва


Казань - Москва

Сообщений 51 страница 60 из 80

51

Кстати, акцию продлили до 25 июля (23:59)
Я тоже подписан на рассылку!))

52

Всем привет!
Вот проблема у меня - надо из Питера в Йошкар-Олу приехать. Как лучше? До Казани, дальше поездом/автобусом? Меня что-то не веселит 3-4 часа болтаться. Я думал взять авто в аренду, за рулем веселее, как дорога Казань-Й.Ола? А может лучше из Чебоксар? Оттуда есть электрички? Автобусы? Машину в прокат?
Спасибо.

53

Из казанского аэропорта, какой вариант бы Вы не выбрали (автобус, аренда а/м, ж/д) придётся сначала добраться до Казани. Далее: а) скучным дизель-поездом 3 раза в сутки за 3,5 часа; б)автобусом (Богдан, ПАЗ, Газельваген) за 2 часа около 20 рейсов в сутки от ж/д вокзала; в) не знаю как с арендом авто, но дорога вполне приличная - из Казани 4-6 полоска (15 км), затем 12 км реконструкции дороги 50 км/ч, далее около 115 км 2-х полоска на 4 с плюсом. Я бы посоветовал вызвать йошкар-олинское такси в аэропорт Казань к борту. Если $ позволяют.
Из Чебоксар прямого ж/д сообщения нет. Автобус или такси. от аэропорта до Й-Олы около 100 км. Дорога близка к идеальной, но 2-х полоска.

54

Большое спасибо за подробный ответ!
Скажите, пожалуйста, из аэропорта Казани до Казани транспорт нормально ходит (если не такси)? А то, например, вот в Самаре вообще нет общественного транспорта из аэропорта в город.

55

автобус № 97. Расписание и маршрут движения можно посмотреть здесь: http://airport.kazan.ru/content.php?sid=9

56

Новости предприятий

Авиакомпания "Аэрофлот" открывает рейс из Москвы в Казань

ОАО "Международный аэропорт "Казань", 23 августа 2010 года

С 1 сентября 2010 г. крупнейшая российская авиакомпания «Аэрофлот» открывает регулярный рейс по маршруту Москва-Казань-Москва. Рейс будет выполняться ежедневно на комфортабельных воздушных судах Airbus 319/320.

Вылет из аэропорта Шереметьево в 20:45, прилет в Казань в 22:15. Вылет из Казани в 06:00, прибытие в Шереметьево в 07:40 мск.

Пассажиры казанских рейсов авиакомпании «Аэрофлот» в московском аэропорту «Шереметьево» смогут пользоваться удобными стыковками рейсов с обширной маршрутной сетью Аэрофлота, что позволит значительно экономить время и денежные средства на перелет.

--------------------------------------------------------------------------------
На сегодняшний день рейсы в Москву из международного аэропорта «Казань» выполняют 5 авиакомпаний: «Татарстан», «S7», «ЮТэйр», «Трансаэро» и «Авианова». Всего производится до 10 вылетов в день.

57

там и цена прикольная, чуть больше 2000 рублей за перелет

58

Я смотрел минимальный тариф 600 рублей, плюс 1060 рублей сборы. Получилось 1660 рублей самый дешёвый билет

59

Только время не очень удобное для нас, точнее очень неудобное

60

"Авианова" меняет расписание полетов в Казань. С какого числа, затрудняюсь сказать. Но в ноябре-декабре рейсы будут выполняться в 12:45 из Москвы и в 15:00 из Казани. Это очень удобно! Тариф 1 копейка(!) при покупке до 29 августа.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Казань - Москва