Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Казань - Москва


Казань - Москва

Сообщений 61 страница 70 из 80

61

Итак, я посетил Йошкар-Олу следующим образом:
СПб-Казань на CRJ-200 АкБарсАэро, полет прекрасный, только пожрать давали банку паштета с булкой, было смешно. Далее я в Авторенте на Хади Такташа взял Хендай Гетц за 1600 рублей в сутки, потом по возврату ещё 500 рублей штраф за грязную машину заплатил. Сел и поехал в Й-Олу, пробки в Казани помешали, ну да ладно, что поделаешь. Дорога офигеть отличная, мне очень понравилась, совершенно не напряжная, красота да и только. Прибыл около 23, порадовал кирпич на въезде в город. Минут 30 искал гостиницу, проехал несколько раз улицу, она была не освещена и я никак не мог поверить в то, что я улицу пересекаю, а не въезды во двор. Гостиница Эврика просто отличная, очень приятная, а на завтрак кашу нормально варят. Поработалось мне хорошо, поехал в Казань обратно после обеда, вернул машину, погулял по городу, переночевал в гостинице Хиллз (тоже приятная такая), в 5.30 взял такси за 450р, в 7.15 у меня был самолет ЮТЭйр в Москву (ATR-72). В Москве день ещё по работе поездил, обратно в Питер на ГазпромАвиа Як-42. Впечатления исключительно положительные.

62

Авиакомпания ТРАНСАЭРО. Цена билета со сборами от 1865 рублей!

Аэропорт в Москве - Домодедово.

http://www.transaero.ru

63

чуть подороже (2086 рублей со сборами) есть предложение от авиакомпании "Татарстан". цена действительна при покупке на сайте www.tatarstan.aero
на некоторые даты тарифы доступны в день вылета.

64

Казань - Москва WEB-тариф от авиакомпании S7 - 1600 с учетом всех сборов. Успейте купить до 6 февраля 2011 года.

65

Прилетел в Москву 14 февраля авиакомпанией Трансаэро из Казани. Билет обошёлся в 1865 рублей.
Да уж, сервис с Як-40 Ак Барс Аэро не сравнить...
В полёте были предложены свежие газеты, напитки и питание. Конечно особо не наешься, но перекус хороший. А в честь Дня влюблённых даже подали шампанское. В итоге полтора часа полёта пролетели как миг!
Скорее бы к нам начал летать CRJ, на нём-то уж в любом случае комфортнее летать будет.
Вот кстати он стоит в казанском аэропорту.
http://imglink.ru/pictures/16-02-11/e17ab28139273224894dec7e1ea9d93c.jpg

66

Этот самолет стоит на приколе, месяц назад выкатился за пределы ВПП и повредил стойки шасси!

67

Споттер написал(а):

Этот самолет стоит на приколе, месяц назад выкатился за пределы ВПП и повредил стойки шасси!

Жалко, жалко... пилоты ошиблись, сцепления не хватило или отказ какой?

68

Мда... плохот когжа ппрошиествия,.. длина ВПП на сколь поню там 3 км почти...старая вроде закрыта? перелт был? Или в нашу погоду такие машинки не выносят?

69

Долго ему там ещё стоять - нужно поменять все опоры шасси, большинство силовых элементов, створки шасси и кучу мелких ( но не менее от этого дорогих) агрегатов. Также есть опасения, что при сходе в сугроб отлетевшие корки снега и льда попали в двигатели - и если что-то повредилось - то на самолете (при нынешнем состоянии дел в авиакомпании) можно смело ставить крест!

А про полеты CRJ из Йошкар-Олы - это что-то на гране фантастики! Таково не будет!

70

Из Бугульмы написал(а):

А про полеты CRJ из Йошкар-Олы - это что-то на гране фантастики! Таково не будет!

Год назад в Йошкар-Оле регулярные пассажирские рейсы на Як-40 были на грани фантастики. Тем не менее летаем.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Казань - Москва