Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » Йошкар-Ола - Самара, Йошкар-Ола - Уфа: изменение расписание с 01.08.14


Йошкар-Ола - Самара, Йошкар-Ола - Уфа: изменение расписание с 01.08.14

Сообщений 111 страница 120 из 130

111

Доброе утро, Стас! Высокий (летний) сезон особо не скажется на наполняемости внутрирегиональных перевозок. Эти направления не связаны с отдыхающими, они больше направлены на бизнес. Но экономических связей у нас практически нет. Так что рассчитывать на значительный рост не стоит. А по субсидированию до 2016 года не знаю.

112

Ну что же вы так.
вы делаете меня грустным просто из-за вашей неосведомленности.
в самару из йошкар-олы курсирует два автобусе. один ходит через день, другой каждый день.
летом когда пытался отправить подругу в самару очередь была на неделю вперед.
главная проблема у нас в россии не в качестве оказания услуг, а незнание что их кто то оказывает.
сделайте рекламу вблизи автовокзалов и вокзалов, сделайте цену в районе 1000-1500, и вуаля - вы оставили автобусников без работы.
например у меня, в самаре живет моя любовь. и в ближайшее время планирую к ней лететь, но пока смущают все цены что нашел (2000) все таки для студента это многовато
вот и на распутье сейчас, на автобусе потрястись или самолет но без денег туда ехать =)

113

Немного проясню ситуацию. Аэропорт - это организация, которая обеспечивает полеты авиакомпании, как-то: заправка воздушных судов, техническое обслуживание, чистка и содержание аэродрома, обслуживание пассажиров и т.д. Перевозят пассажиров на воздушных судах авиакомпании, ценовую политику (стоимость билета) определяет авиакомпания, рекламировать свою деятельность - это также работа авиакомпании. А то сколько ходят рейсов автобусов на Самару нам известно.

114

Михаил Адольфович, а сегодня пассажиры на Уфу были? Говорят, самолет из-за непогоды в столице Башкирии, на запасной аэродром ушел.

115

смотрю табло Уфы, уже обратно вылетел

116

Да погода после вылета от нас в Уфе испортилась, из-за снега видимость почти отсутствовала, и самолет ушел в Самару, потом перелетел в Бегишево (Набережные Челны), позже вылетел на Уфу. Был один пассажир.

117

>> РАСПИСАНИЕ
>> ДВИЖЕНИЯ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ ПО АЭРОПОРТУ «ЙОШКАР-ОЛА»
>> с 27 октября 2013г. по 31 декабря 2013г.
>> № рейса Время вылета Время регистрации Направление                 Дни вылета         Время прибытия Тип судна
>> UT 195 19 55                                    Внуково — Йошкар-Ола ПН, СР, ЧТ, ПТ, ВС 21 15                 CRJ-200
>> UT 196 06 15         04.35 – 05.35         Йошкар-Ола — Внуково ПН, ВТ, ЧТ, ПТ, СБ 07 35                 CRJ-200
>> U9 150 08 20                                    Самара – Йошкар-Ола ВТ, ЧТ, СБ                 10 00                 Цесна - 208
>> U9 149 14 35        13.50 - 14.10         Йошкар-Ола - Самара ВТ, ЧТ, СБ                 16 20                 Цесна - 208
>> U9 151 10 35        09.50 - 10.10         Йошкар-Ола - Уфа         ВТ, ЧТ, СБ                 13 00                 Цесна - 208
>> U9 152 11 35                                    Уфа - Йошкар-Ола         ВТ, ЧТ, СБ                 14 00                 Цесна - 208
>> Время московское

А на сайте в Уфу  ПН, СР, ПТ

Где правда?

118

виктор написал(а):

РАСПИСАНИЕ
>> ДВИЖЕНИЯ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ ПО АЭРОПОРТУ «ЙОШКАР-ОЛА»
>> с 27 октября 2013г. по 31 декабря 2013г.

Указанное Вами расписание действовало в 2013 году. С тех пор на направлении Йошкар-Ола - Уфа сменилась авиакомпания. Кроме того, произошли изменения в самой программе развития перевозок, в рамках которой выполняется данный рейс. а на сайте airola.ru действительно закралась ошибка.

Если Вас интересует вылет в понедельник, среду или пятницу, можно воспользоваться аналогичными рейсами из аэропорта Чебоксар http://www.airchuvashia.ru/

119

Всем привет! Давненько я тут не появлялся)
Решил я в гости съездить на майские к старому другу в Самару, купил билет на поезд туда. А 4 мая поезд обратно не идёт, ну думаю, наконец опробую Цессну.
Но на 6 мая билет на рейс Самара - Йошкар-Ола купить невозможно, Ак Барс предлагает дату 3 мая. Почему?

120

Ак Барс Аэро меняет расписание полетов с 5 мая. Летать будут по 1, 3, 5 дням недели. Расписание пока уточняется. Поэтому 6 мая рейса не будет. Будет либо 5, либо 7 мая. А до этого дня в мае 1 и 3 мая.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Расписание рейсов и бронирование билетов » Йошкар-Ола - Самара, Йошкар-Ола - Уфа: изменение расписание с 01.08.14