Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Здравствуйте!

Подскажите,пожалуйста, осуществляет ли Ваш аэропорт грузоперевозки?

2

Еще раз здравствуйте!!!!
Вы не ответили на данный вопрос. Вы не знаете ответа или не видели его?

3

Добрый вечер!
Мы аэропорт, это организация, которая принимает и отправляет самолеты. Способны обслуживать самолеты массой до 64 тонн. Наверное имелось ввиду есть ли авиакомпания, которая занимается грузоперевозками. Таковых в Республике нет, кроме военной авиации. Если возникает потребность в перевозке грузов по воздуху, то помогаем с поиском авиакомпании. Звоните.

4

424010 Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Производственно-диспетчерская служба (8362) 53-51-67
Служба организации перевозок (8362) 53-50-10
Приемная (8362) 56-56-81
Факс (8362) 53-53-10

5

Спасибо большое!!! Извиняюсь, меня интерисует груз 200. Видела на регистрации в других аэропртах, как оформляли данный груз и он летел вместе с пассажирами, ну естественно в багажном отделении. Данная а/к оформляет такой багаж?

6

Нет скорей всего в рейсовом полете у Вас этого не получиться, если только заказать рейс отдельный, попробуйте связаться с авиакомпанией и они организуют чартер.

7

Спасибо.

8

Груз 200 перевозить проблема, если он не ведомственный. Пока будет переписка он потечет. Приходилось возить на черном тюльпане. Лучший способ считаю Л-410, если не далеко. Он есть у Казанского авиапредприятия. Звоните, постараюсь помочь, но дорого и цену не знаю.

9

Спасибо.

10

Согласен с Михаилом, что Л-410 будет самый дешевый вариант, я возил на Яке груз-200 из внуково, ну проблем не было, но это все дорого.