Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » В воздухе » Як-40, "Волга-Днепр"


Як-40, "Волга-Днепр"

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Удобно, быстро, уютно. В Эмбраере, наверно, будет тесновато, судя по постам в предыдущей теме. Да и стюардесса постоянно куда-то уходит перед тем как сделать объявление, которого не слышно))

2

ПРОСТО СУПЕР))) очень сильно понравилось!!!! Все было отлично!!! Совсем не страшно а даже наоборот, так красиво все было!!!! Решил для себя что буду только самолетом гонять в Йошку!!!не могу дождаться следующего полета!!! Жаль только то что до сих пор неразбериха с расписанием и цены на билеты растут по мере приближения даты вылета!!! А по самому полету, для меня это было очень приятное чувство, когда тебя отрывает от земли!!!! СПАСИБО ВСЕМ КТО ВОЗОБНОВИЛ ЖИЗНЬ АЭРОПОРТУ ЙОШКАР-ОЛА!!!!!

3

ВОЛГУ ДНЕПР НАРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень все понравилось!, с проводницей не успел познакомится такая красотка!!!

4

Летали недавно на выходные с подругой в Москву, Як-40, Волга-Днепр. В рейс туда, сидели на первом ряду, и было слегка смешно (как зашла в самолёт, так одолели воспоминания об СССР  :rofl:  ), но комфортно. В Домодедово очень мило встретили и выпустили в столицу. Дорога обратно менее понравилась. Во первых из-за изменения расписания, надо оказаться на Павелецком вокзале в 6:50, чтоб успеть на "аэроэкспресс" до Домодедово, во вторых, опять же из-за изменения расписания мы стояли около каждых ворот минут по 15, пускать не хотели. Так мы ещё и сидели на втором ряду в самолёте. Коленки закрывали уши. Буквально. И за штурвалом был стажёр... http://files.mail.ru/2QIFKE Конечно, гораздо лучше и проще лететь в Москву, чем трястись на поезде 16 часов, но Як-40 - это нечто :)

5

to Дарья:
Насколько я знаю,За штурвалом при выполнении рейсовых полето стажера не должно быть!!

6

да я Вам верю. Но факт есть факт :(

7

Дарья,

Об этом всем пассажирам сообщили или только Вам каким-то образом стало известно?))

8

я когда летел мне коленки уши не закрывали)) не знаю какой у вас дарья рост)) но наверно вы преувеличиваете, там достаточно просторно

9

Сообщила стюардесса на весь салон :) И рост у меня средний 172 см., а свои синяки на коленях я таки получила в тот перелёт.

10

Дарья написал(а):

Сообщила стюардесса на весь салон :) И рост у меня средний 172 см., а свои синяки на коленях я таки получила в тот перелёт.

странно)) у меня тоже примерно 175, но мне было очень удобно))


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » В воздухе » Як-40, "Волга-Днепр"