Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » В воздухе » Як-40, "Волга-Днепр"


Як-40, "Волга-Днепр"

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

для In-flight:

может быть пригодится для дальнейших полетов))))))

Схема вертикального эшелонирования ВС

22

Сегодня прилетел из Йошкар-Олы в Москву на Як-40 "Волга-Днепр".

В аэропорту Йошкар-Олы наткнулся на небольшое хамство со стороны сотрудницы на стойке регистрации. Но для Йошкар-Олы это нормальный уровень обслуживания. Нас (12 человек) проводили в самолет. Взлетали мы не к Йошкар-Оле, а в сторону Оршанки (кто знает Марий Эл, тот поймет). Шум был, трясло тоже, когда выбирались из облаков перед посадкой в Домодедово. Почти весь полет спал, ничего не видел)) запомнил лишь имя бортпроводницы - Надежда Михайлова, по-моему.

4 кресла в ряд абсолютно не напрягают, но вот вместо журнальчика "Недвижимость в Ульяновске" могли бы что-нибудь другое предложить почитать. Еще уши болели при снижении, но помогли конфеты.

Вобщем, респект "ВолгеДнепр"! Пожалуйста, летайте всегда)) В Йошкар-Оле Вам будем рады до тех пор... пока в Марий Эл не появится собственная авиакомпания. "Эйр Ола", например)))

23

Стас написал(а):

Еще уши болели при снижении, но помогли конфеты.

Перегрузки))) это прикольное чувство))

24

Илья написал(а):

Перегрузки))) это прикольное чувство))

Интересно, а как с этим борются пилоты и бортпроводники?))

25

Стас написал(а):

Интересно, а как с этим борются пилоты и бортпроводники?))

так же, как и мы)))) барбариски сосут))))) а может привыкли)))

26

в ближайшее время вернемся к обсуждению данного ВС. Летать скорее всего будет так полюбившийся всем Як-40 авиакомпании "Волга-Днепр".

27

На мой взгляд даже обсуждать нечего))) лучший самолет который приземлялся в йошке, и лучшая авиа компания))) Только не пойму, почему Волга-Днепр не могут сами летать в Йошку, а сдают самолеты в аренду другим авиакомпаниям?? ВД супер, снова выручают!!!

28

Илья написал(а):

На мой взгляд даже обсуждать нечего))) лучший самолет который приземлялся в йошке, и лучшая авиа компания))) Только не пойму, почему Волга-Днепр не могут сами летать в Йошку, а сдают самолеты в аренду другим авиакомпаниям?? ВД супер, снова выручают!!!

"Волга-Днепр" вроде как напрямую ведет переговоры с руководством. Без посредников.

29

Спасибо всем огромное кому полюбилась наша авиакомпания за добрые слова! Мы бы с удовольствием летали к вам еще, но пока что рейсов нет.
Стажеров у нас правда не было за штурвалом за все время полетов к вам!
Уши у нас закладывает крайне редко:) наверное это дело привычки.
И еще...трясло всегда и будет трясти когда попадаем в облачность, и выбираемся из нее, и это от пилотов ни как не зависит.
Кто меня помнит, и кто со мной летал-пишите! С удовольствием пообщаюсь. Татьяна Г.

30

Стюардесса написал(а):

Спасибо всем огромное кому полюбилась наша авиакомпания за добрые слова! Мы бы с удовольствием летали к вам еще, но пока что рейсов нет.
Стажеров у нас правда не было за штурвалом за все время полетов к вам!
Уши у нас закладывает крайне редко:) наверное это дело привычки.
И еще...трясло всегда и будет трясти когда попадаем в облачность, и выбираемся из нее, и это от пилотов ни как не зависит.
Кто меня помнит, и кто со мной летал-пишите! С удовольствием пообщаюсь. Татьяна Г.

Татьяна, спасибо за развернутый ответ (и про рейсы, и про уши, и про стажеров). Оч' жаль, что все прекратилось.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » В воздухе » Як-40, "Волга-Днепр"