Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йошкар-Ола - Бугульма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопрос к Михаилу Адольфовичу:

Як-40, который прилетает в пятницу из Москвы, остается на выходные в Йошкар-Оле или летит в Бугульму? Если второй вариант, возможно ли организовать перевозку пассажиров по этому направлению? Примерный вариант расписания:

Йошкар-Ола - Бугульма вылет 23:30 Дни: 5
Бугульма - Йошкар-Ола вылет 22:00 Дни: 7

"Ак Барс Аэро" постоянно расширяет географию полетов из Бугульмы, в планах перевести аэропорт на круглосуточный режим работы.
По железной дороге из Бугульмы можно добраться до Уфы, Челябинска, Набережных Челнов, Альметьевска, Димитровграда, Ульяновска, Ижевска, Перми.
На автобусе до Ижевска, Оренбурга и многих других городов.

Такой рейс может открыть Йошкар-Оле Урал и Сибирь. Я конечно понимаю, что лучше было б летать, например, в Кольцово, но это новый рейс. а в Бугульму самолет все равно пустым улетает.

2

Стас написал(а):

Як-40, который прилетает в пятницу из Москвы, остается на выходные в Йошкар-Оле или летит в Бугульму? Если второй вариант, возможно ли организовать перевозку пассажиров по этому направлению?

Однажды видел, как Як вылетал в пятницу вечером, похоже в Бугульму. Идея кажется вполне здравой.

3

Давно об этом думаем. Но считаю, что надо немного потерпеть. Во-первых самолет уходит не каждую неделю. Пока не устаканилось. Во-вторых этот рейс надо включать в центральное расписание, что на данном этапе очень хлопотно для компании, много рейсов открывают и могут не успеть все отработать. Ну и в третьих. Можно будет говорить об этом после того как пройдет первая проплата, которую гарантировала Республика. Только тогда будет полная уверенность в завтрашнем дне. Поэтому, к этой теме мы вернемся в конце декабря.