Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йошкар-Ола - Стамбул

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Я считаю что нужно открывать такой рейс в летний период! Потому как отдыхающие должны ехать в КАЗАНЬ ИЛИ В Москву или В Чебоксары!
А тут прямо из йошки и в Турцию! Летать на каком нибудь Боинге 737 или на Як-42.

2

Николай написал(а):

Я считаю что нужно открывать такой рейс в летний период! Потому как отдыхающие должны ехать в КАЗАНЬ ИЛИ В Москву или В Чебоксары!
А тут прямо из йошки и в Турцию! Летать на каком нибудь Боинге 737 или на Як-42.

Николай,

Для полетов в Турцию необходим международный Аэропорт, паспортный и таможенный контроль.

Кстати, на Як-42 возможно совершить прямой рейс без пересадок?

3

На Як-42 можно долететь до Стамбула и других стран где отдыхают)))
А вообще-то можно попробовать: заключить контракт с каким нибудь туроператором, найти авиакомпанию, начать полеты хотя бы раз в неделю.
Насчет международного аэропорта, так это поправимо, раз в неделю к вылету приглашать с города паспортный контроль и таможню и все!
Чебоксары кстати тоже не международный а летают за кордон

4

В 2003 году полеты в Турцию уже планировались))

http://stas-aeroport.livejournal.com/16022.html

5

А мне кажется, что не надо торопиться! Пусть окончательно встанет на ноги рейс до Москвы! А уж потом можно думать про питер и стамбул)))

6

В Африке тоже есть международные аэропорты, 1 рейс в 2 недели=)
Не думаю, что это слишком сложно. Да и в летний период я считаю пользоваться данным рейсом люди будут, т.к. на поезде до Турции не доедешь, а из Йошкар-Олы лететь дешевле. Только летать надо не в Стамбул, а, например, в Анталью.

7

Согласен с Ильей.

Но думаю, что с Москвой к лету все "устаканится").

Южные направления важны и нужны в теплое время года, но здесь главное - не ошибиться. Думаю, в этом должны проявить заинтересованность местные туроператоры.

Турция вряд ли, учитывая низкую стоимость рубля по отношению к иностранным валютам, а вот Анапа, Краснодар, Сочи)) Можно с Украиной что-нибудь "замутить"))

8

Народ на Турцию точно будет!!!!

9

Я бы с удовольствием летал этим маршрутом!

10

чебоксары уже 10 лет как мждународный