Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Новые направления » Йошкар-Ола - Санкт-Петербург


Йошкар-Ола - Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

http://www.marimedia.ru/news.php?news=5941

О введении новых направлений из аэропорта г. Йошкар-Ола сообщалось уже не раз. Чаще других в СМИ указывались города Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону. Летом осуществлялись полеты в город Белоярский периодичностью два раз в месяц. Последнее сообщение на тему новых авиамаршрутов датировано 11 сентября 2008 года (доступно по вышеуказанной ссылке).

Уважаемые посетители, заинтересованные в развитии данного направления, как часто Вы планируете летать по маршруту Йошкар-Ола - Санкт-Петербург - Йошкар-Ола и сколько денег готовы потратить на билет, если ввод данного направления будет осуществлен? Какие дни и время удобны для полетов?

2

Да, было бы неплохо.. касательно стоимости я думаю можно отталкиваться от цены билета на купе по этому же направлению.. Время как обычно.. вылет из питера по вечерам (особенно в пятницу) а из ЙО по утрам (особенно в понедельник)..

3

Самолёт в Питер пользовался бы популярностью... Прямого ж/д сообщения у нас нет, с пересадками чуть ли не сутки добираться. Самолёт где-то часа 3-3,5 лететь будет, вполне приемлемо.

4

Скажу одно, совмещать с москвой придется этот рейс, а иначе он будет нерентабельным. Так что придется лететь по маршруту йош-дмд-плк

5

Flier написал(а):

Скажу одно, совмещать с москвой придется этот рейс, а иначе он будет нерентабельным. Так что придется лететь по маршруту йош-дмд-плк

Так и Йошкар-Ола - Москва тоже нерентабельный)

6

По крайней мере, Йошкар-Ола - Москва, рейсы дотирует правительство РМЭ, а на питер никто не будет дотировать!!!!!

7

А по-моему как раз Питер - Йошкар-Ола можно сделать хотя бы окупаемым. Люди почему в Москву не летают? Потому что и поездом, и автобусом много времени не теряется, вечером сел, утром приехал.
А если в Питер ехать 20 часов, по-любому полдня теряется, неудобно.  Те, кто хоть раз слетает на самолёте, трястись в поезде а тем более на автобусе уже не захочет. Авиабилеты по 2000 расходились бы махом.
Тем более раз правительство РМЭ такое богатое, то пусть и Питер спонсирует=)

8

In-flight написал(а):

Люди почему в Москву не летают?

Складывается впечатление, что не все знают о рейсах, ценах...

А если будет спрос, то предложение появится.

9

В Питер я бы лично наверное не так часто летал (хотя предложение объеденить этот рейс с Московским очень перспективно), но некоторые друзья и родственники точно бы воспользовались новой возможностью.. а мне Москва актуальнее.. хотя боюсь что с новым расписанием эту практику придется прекращать..

Жаль что вместо хорошей раскрутки нового авианаправления, компания берет курс на сокращение рейсов и перевод их в неудобное (и видимо более дешевое) время..

10

А мы раньше летали помню, к бабушке в Пензу - кажется это был не прямой рейс, а там просто была остановка. Потому что до Пензы добираться очень неудобно, с пересадкой в зеленом Доле и ожиданием долгим на вокзале, и на самолете летали бы снова с большим удовольствием. Если говорить об уе упоминавшемся рейсе Й-Ола - Ростов-Дон - по курсу было бы делать остановку в Пензе? Кажется, тот рейс, доисторический, был до Самары...

Отредактировано SvetlanaS (2009-01-28 16:20:17)


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Новые направления » Йошкар-Ола - Санкт-Петербург