Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Новые направления » Йошкар-Ола - Санкт-Петербург


Йошкар-Ола - Санкт-Петербург

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

SvetlanaS написал(а):

А мы раньше летали помню, к бабушке в Пензу - кажется это был не прямой рейс, а там просто была остановка. Потому что до Пензы добираться очень неудобно, с пересадкой в зеленом Доле и ожиданием долгим на вокзале, и на самолете летали бы снова с большим удовольствием. Если говорить об уе упоминавшемся рейсе Й-Ола - Ростов-Дон - по курсу было бы делать остановку в Пензе? Кажется, тот рейс, доисторический, был до Самары...

Был такой рейс: Йошкар-Ола - Пенза - Луганск - Анапа. Выполнялся на самолете Ан-24.

12

Антон,

Вы действительно считаете, что бразильский самолет не справится с заснеженной полосой. Я хотел полететь, но теперь думаю, что до весны не стоит, пока снег не расстает.

13

Константин написал(а):

Антон,
Вы действительно считаете, что бразильский самолет не справится с заснеженной полосой. Я хотел полететь, но теперь думаю, что до весны не стоит, пока снег не расстает.
0

Не думаю а знаю,!!!
Хотя как чистить будут)))))) Зная наших техников, :canthearyou:  Но не думаю, что очень хорошо!!!!!!!!

14

т.е. Вы считаете, что летать в феврале небезопасно!?

15

Пока як-40 летает все окей EMB , будет летать с марта как раз хороший период, так что летайте!!!

16

Уважаемый Антон.
Про состояние взлетно-посадочной полосы на аэродроме Йошкар-Ола с Вами не согласен.
Качество очистки аэродрома не уступает Казанскому аэропорту. Плюс ко всему аэропорт недавно получил три новых автомобиля для очистки аэродрома. Некоторых нерадивых работников уволили и приняли новых. По состоянию аэродрома аэропорт ни разу не задержал прием-выпуск воздушных судов. В аэропорт прилетают периодически чартерные иномарки, никаких претензий к состоянию очистки полосы у пилотов нет. Я сам отлетал 25 лет, был практически на всех гражданских аэродромах России и ближнего зарубежья. По содержанию полосы наш аэродром - крепкий середняк. Так что Эмбраеру при его массе никаких проблем с полетами в Йошкар-Олу не будет.

17

В связи с возобновлением авиарейсов из Йошкар-Олы в Москву, у жителей Республики появляется великолепная возможность сократить временные затраты на поездки в другие города России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Аэропорт Домодедово, в который 5 раз в в неделю Вас будет доставлять Як-40 "Ак Барс Аэро", является лидером по объему пассажирских перевозок в России. Полеты из аэропорта Домодедово выполняются по 234 внутренним и международным направлениям, 95 из которых являются уникальными для Московского региона: совершить путешествие по ним можно только из Домодедово.

Ежедневно из Домодедово осуществляется два десятка рейсов в Санкт-Петербург. Благодаря этому представляется возможным добраться из Йошкар-Олы до Северной столицы, осуществив пересадку в Домодедово. Как пояснили в справочной московского аэропорта +7 495 933-66-66, рекомендованное время между прибытием и отправлением внутренних рейсов составляет 2-2,5 часа. При сегодняшнем расписании, прилетев из Йошкар-Олы в 8:45 утра, Вы можете выбрать следующие рейсы из Домодедова в Питер:

У6 91 "Уральские авиалинии", тип самолета: Airbus A320, вылет 11:00, прилет 12:20, стоимость от 2010 рублей;
С7 39, S7 Airlines ("Сибирь"), тип самолета: Airbus A319, вылет 12:15, прилет 13:45, стоимость от 2600 рублей.

Таким образом, начиная с 1 ноября 2010 года из Йошкар-Олы до Санкт-Петербурга можно будет добраться за 5-6 часов при стоимости билета от 6 тысяч рублей.

Конечно не стоит забывать о возможных задержках рейсов, связанных прежде всего с метеоусловиями. Но и в таких случаях авиакомпании, как правило, идут на встречу, предоставляя опоздавшим не по своей вине пассажирам возможность улететь следующим рейсом. Для этого будет необходимо поставить отметку в аэропорту пересадки о позднем прибытии рейса и обратиться в представительство авиакомпании, на рейс которой Вы в этом случае не успели. О возможности оказания такой услуги уточняйте заранее.

18

скажите, пожалуйста, а почему не продаются билеты на 30 декабря из Москвы в Йошкар-Олу? будет ли рейс в этот день? хотела бы узнать как можно раньше, так как надо заранее купить билет из Питера в Москву (пока не подорожали)

ГТК Россия
ПЛ 155
Пулково 17:00 
Домодедово 18:30

19

Глубина продаж авиабилетов "АкБарс Аэро" - 45 суток. 30 декабря - четверг, соответственно рейс будет.

20

спасибо!


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Новые направления » Йошкар-Ола - Санкт-Петербург