Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Новые направления » Йошкар-Ола - Санкт-Петербург


Йошкар-Ола - Санкт-Петербург

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

эх скорее бы ...
ведь какая экономия времени....

32

Ют уже летает во Внуково    к Пулково не присматривались ?

33

Пулково это очень хорошее направление, я честно могу сказать, что хотелось бы чтобы туда были рейсы, хотя ничего не связывает. Сколько раз там приземлялся, но кроме аэродрома ничего не видел. А если честно, то не будет спроса. Заработная плата не позволит населению летать в Питер. Без дотаций цена билета будет около 9-10 тыс. рублей. Мало кто себе позволит. Да и у авиакомпаний уже существует дефицит воздушных судов и дефицит командиров самолетов. Большинство советских самолетов вывели из эксплуатации. В Чебоксарах немного другая картина. Там летает авиакомпания Руслайн и она умудрилась включиться в программу федерального дотирования перевозок на расстояние до 2000 км, поэтому и стоимость билета у них до Пулково из Чебоксар в 3 раза меньше, чем до Москвы.

34

Мне кажется надо этот  вопрос просто поднять непосредственно в авиакомпании и   правительстве республике ( ином органе который принимает решение  за открытие  рейса ). Если ЮТ не согласиться  то можно предложить   это направление  и  другой  авиакомпании к примеру Россия . Сам  был и в  Пулково и СПБ  очень там красиво и интересно . Относительно  нехватки судов  у Юта  бортов  много просто что то  стоит  в  засных, или в Экспрессе  летает  на северных направления .

35

По Питеру, мне все же кажется спроса не будет. Хотя 2-3 раза в неделю можно было бы и летать. Правительство в открытии новых рейсов никакого участия не принимает, если они не датируются.У ЮТэйра действительно не хватает бортов, они плавно будут выводить из эксплуатации CRJ, не знаю может в Экспресс, может и просто продавать будут. Переходят на Боинги и Эрбасы. У России также не много судов и они могут к нам летать только на Ан-140. Какие суда у Экспресса - не знаю. В прошлом году мы многим компаниям направляли предложения по открытию новых рейсов из Йошкар-Олы. Все прогнозируют убытки.

36

Россия кстати летает в Казань на 140 . Могу ошибаться но это 1 -3  дни  спб - казань , можно предложить выполнять рейс  казань -  йошкар ола -  спб   на обратном маршруте . Тем самым   и рейс есть и минимум расходов  те не гоняют они целый самолет только для Йошкар Олы

37

FV - 765 / 766  вот про этот рейс

38

Нет так компания не полетит. Это удорожание рейса и цены на билет и увеличение времени полета как минимум на 1 час, а то и на все 2 часа. Пулково довольно загруженный аэропорт и выделяет определенные временные окна для посадки и взлета.

39

Покрайне мере экономически это выгодней чем летать простотцелый рейс, а Пулково правда все забито

40

Для авиакомпании это проигрыш. Другие могут полететь с пересадкой в Москве и прилететь быстрее. А Пулково ничего не загружен, это грубо понты. В Советское время принималось не меньше и ничего справлялись. Ужесточились условия перелета, ужесточилось требования к багажу и клади, естественно увеличилось время обслуживания. Появились удобства в виде телетрапов, а само обеспечение пассажиров замедлилось. Безопасность перелетов осталась на прежнем уровне. Безопасность не определяется силой закручивания гаек.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Новые направления » Йошкар-Ола - Санкт-Петербург