Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Новые направления » Йошкар-Ола - Калининград


Йошкар-Ола - Калининград

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Будет ли маршрут Йошкар-Ола - Калининград - Йошкар-Ола?

2

Маршрут Йошкар-Ола - Калининград - Йошкар-Ола пока не планируется(((

3

В связи с возобновлением авиарейсов из Йошкар-Олы в Москву, у жителей Республики появляется великолепная возможность сократить временные затраты на поездки в другие города России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Аэропорт Домодедово, в который 5 раз в в неделю Вас будет доставлять Як-40 "Ак Барс Аэро", является лидером по объему пассажирских перевозок в России. Полеты из аэропорта Домодедово выполняются по 234 внутренним и международным направлениям, 95 из которых являются уникальными для Московского региона: совершить путешествие по ним можно только из Домодедово.

Ежедневно из Домодедово выполняются рейсы в Калининград. Благодаря этому представляется возможным добраться из Йошкар-Олы до Калининграда, осуществив пересадку в Домодедово. Как пояснили в справочной московского аэропорта +7 495 933-66-66, рекомендованное время между прибытием и отправлением внутренних рейсов составляет 2-2,5 часа. При сегодняшнем расписании, прилетев из Йошкар-Олы в 8:45 утра, Вы можете выбрать следующий рейс из Домодедова в Калининград:

С7 67, S7 Airlines ("Сибирь"), тип самолета: Boeing 737-400, вылет 15:40, прилет 16:55 (время местное), стоимость от 3600 рублей.

Таким образом, начиная с 1 ноября 2010 года из Йошкар-Олы до Калининграда можно будет добраться за 11 часов при стоимости билета от 7 тысяч рублей.

Конечно не стоит забывать о возможных задержках рейсов, связанных прежде всего с метеоусловиями. Но и в таких случаях авиакомпании, как правило, идут на встречу, предоставляя опоздавшим не по своей вине пассажирам возможность улететь следующим рейсом. Для этого будет необходимо поставить отметку в аэропорту пересадки о позднем прибытии рейса и обратиться в представительство авиакомпании, на рейс которой Вы в этом случае не успели. О возможности оказания такой услуги уточняйте заранее.

4

Всем привет. А я уже стал счастливым обладателем билета на 3-е ноября из Москвы. У меня очень удобно стыкуются рейсы в Домодедово. Стоимость билета вышла 3650 рублей.

5

Sim, ждем Ваших впечатлений о полете)

6

Ок. Надеюсь, все пройдет хорошо, т.к. мне в этот день предстоят еще 2 перелета по 4 и 6 часов каждый.

7

to Sim:
А где билеты по 3650 раздают? Пока во всех найденых агенствах цена 3850-3950, причем за самим билетом надо ехать в офис у черта на куличках

8

есть интернет-агентство в Москве: http://www.timatik.ru

3625 рублей.

9

Я брал в Дилижансе на Волкова.

10

Йошкар-Ола - Москва (Домодедово) - 3625 рублей на сайте www.akbarsaero.ru
Москва (Домодедово) - Калининград - 1579 рублей на сайте www.s7.ru
Успейте купить до 6 февраля 2011 года.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Новые направления » Йошкар-Ола - Калининград