Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Новые направления » Йошкар-Ола - Екатеринбург


Йошкар-Ола - Екатеринбург

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Есть предложения по этому направлению?

2

Антон,

а данный рейс возможен? Ведь тема почему-то создана)

мне будет необходим такой рейс в середине августа. Не совсем в Екатеринбург, но согласен лететь с пересадкой.

3

Константин написал(а):

а данный рейс возможен? Ведь тема почему-то создана)
мне будет необходим такой рейс в середине августа. Не совсем в Екатеринбург, но согласен лететь с пересадкой.

Нет, этот рейс невозможен, в этом разделе мы узнаем вообще насколько интересно будущим пассажирам это направление, а сейчас конечно все усилия брошены на то чтобы открыть рейс хотя бы на Москву.
Подскажу Вам, что из Казани возможно будет долететь до Екатеринбурга.
Спасибо за интерес!

4

Антон, подскажите, можно ли долететь из Екатеринбурга до Казани?

5

ОАО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"                   
РАСПИСАНИЕ ПОЛЕТОВ                   
НОЯБРЬ  2010                   
Время местное для каждого аэропорта                   
Маршрут          Рейс       Тип      День        Вылет        Посад   Рейс обратно День         Вылет    Посадка Период полетов
Екатеринбург ЛЖ 3155 Л 410 1.34... 08.25 14.20 ЛЖ 3156 1.34... 17.15 19.05 31.10 -26.03
    ....5.. 13.10 19.05    ....5.. 19.55 21.50
     У6 231 А 320 ..3.... 01.00 04.20 У6 232 1...... 03.05 02.30 31.10- 14.11
    .2….. 17.00 18.20        15.11- 26.03

6

Йошкар-Ола - Москва (Домодедово) - 3625 рублей на сайте www.akbarsaero.ru
Москва (Домодедово) - Екатеринбург - 1579 рублей на сайте www.s7.ru
Успейте купить до 6 февраля 2011 года.

7

скажите, планируются ли когда-нибудь помимо Москвы и Юга (в следующем году) полеты в Екатеринбург? уральский аэропорт - один из самых больших российских аэропортов, через который можно улететь в Сибирь, на Дальний Восток, Север, в Азию. раньше летал в Кольцово из Казани на каком-то маленьком самолетике с посадкой в Уфе. ужас! сейчас вроде что-то нормальное летает. но ведь до Казани надо еще добраться (вот если бы поезд от нашего жд вокзала в казанский аэропорт ходил). в советское время куда только не летали. неужели раньше Советский Союз "приплачивал" Аэрофлоту за убыточные региональные рейсы?

8

В Советском Союзе в целом по стране была небольшая заработная плата, зато услуги стоили недорого, по причине того что государство компенсировало, если можно так сказать, затраты представителям услуг. Хотя там была единая экономика и единая бюджетная система. Да Аэрофлот полностью содержался за счет государства, именно поэтому самый мощный авиапарк в мире был в Советском Союзе, на втором месте стояла американская авиакомпания PanAmerican. Потом их компания распалась на несколько не таких крупных, одна из них нынешняя Delta. Будут из Йошкар-Олы летать самолеты в Екатеринбург или нет вопрос очень сложный. Производило бы государство самолеты пассажирские мест на 20, вполне возможно. А так гонять самолеты вместимостью 50 кресел наполненные на 15-20% ни одна компания не будет, разорится. Город у нас небольшой, поэтому спрос на авиаперевозки невысокий. Современная статистика показывает, что летает только 7% от общей численности населения.

9

Скажите а направление Йошкар-Ола -Екб - Сургут не пробовали рассмотреть ?  Это очень хорошее направление . Тем более из Чебоксар в Сургут рейс есть а вот из Казани нет . Дело в том что при рейсе Йошкар Ола - Екб наверно не так много народа будет летать , а вот при продлении до Сургута вполне возможно и больше пасажиропоток  тк в Сургут многие на вахту ездят . Рейс  будет популярен

10

Рассмотрение направлений полетов это сфера деятельности авиакомпаний, аэропорт может только предложить рассмотреть. Чебоксары, с Новочебоксарском вместе взятые почти в 3 раза больше Йошкар-Олы. А численность населения один из факторов спроса на направление полетов, ну и кроме того средняя зарплата в Чувашии выше, чем в Йошкар-Оле. Мы предлагали такие варианты авиакомпаниям, но получили отказ по причине планируемой убыточности рейсов.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Новые направления » Йошкар-Ола - Екатеринбург