Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Когда же снова полетим?


Когда же снова полетим?

Сообщений 1 страница 10 из 191

1

У меня вот полувопрос-полуутверждение, может быть быть мы своими силами сможем заманить какую нибудь авиакомпанию? или начать делать какую нибудь рекламу аэропорта Йошкар-Ола, ведь когда летала Регион-Авиа, нпримерно 3/4 населения йошки не знало вообще что аэропорт работает! Возможно стоит как нибудь хотя бы на марийских сайтах такую пропаганду-рекламу начать? А то до смерти уже надоели поезда, даже брал себе билет в купе с обслуживанием, все равно не то)) В самолете такое необычное чувство)))) Все таки небо - это наркотик))

2

Илья, работа по созданию нового сайта ведется...

...по поводу заманить, здесь в первую очередь Республику надо в выгодном свете представить, как развивающийся регион с постоянно растущими доходами населения. Можно организовать волонтерскую группу и устроить опросы на улицах Йошкар-Олы (ЖД и автобусный вокзалы, центральные бульвары, площади и улицы города). Например, "знаете ли Вы, где находится йошкаролинский аэропорт", рассазать, что он функционирует, далее... есть ли желание летать, если рейсы будет возобновлены, сколько средств готовы потратить на билет?

для рекламы-пропаганды на марийских сайтах нужны финансовые ресурсы. к тому же Интернет в Марий Эл - это не такая большая аудитория.

попытаемся напомнить людям о существовании Аэропорта на предстоящем в августе футбольном Кубке Растафари. собственно каждый год это делаем, но спортивные результаты оставляют желать лучшего. Команда так и называется "Аэропорт Йошкар-Ола". Предполагается, что в этом году на футболках разместим название сайта airola.ru

3

Спасибо Вам, за поддержку.
Не перестаем искать, даже надеюсь, что нашли. Но думаю, что это будет крайняя возможность заманить в Республику перевозчика на простых условиях. В противном случае, останется только найти средства в бюджете и дотировать авиакомпанию. А с бюджетом сейчас тяжело, точнее сказать с теми кто планирует бюджет и распределяет.
Предложение такое, заедте в аэропорт, посидим, чаю попьем. Послушаем друг друга. Польза все равно какая-то будет, может чего и вместе придумаем.

4

И когда ехать в гости, Михаил? Чайку попить, поговорить. Даже баранок к чаю привезем :) На крыло пора уж ставить :)

5

В любой день, Edward. Я почти всегда на работе с 7.30 до 18.00, иногда дольше. По выходным с 8.30 до 12.00. Так что заезжайте.
А про крыло - это уже не ко мне. Все что могли выполнили. Осталась одна авиакомпания, с которой ведем переговоры и надеемся, что она к нам все же придет. Сможет ли наш пассажир обеспечить наполняемость самолета до уровня рентабельности рейса - это вопрос.
Все службы аэропорта сертифицированы, аэропорт имеет сертификат на осуществление деятельности, требуемые лицензии получены.

6

Принято. Я с другом завалюсь. На неделе видимо. Будет прохладно - 100% на чаёк ;) Будет жарко - прибытие менее вероятно.

7

Неделя ожидается холодная, с дождями. Если в среду, то буду только после 10.00.

8

Предполагаю, что не ранее чем после обеда нагрянем. Ориентиры как раз с понедельника по среду :) МОжно готовить симпатичных девушек, к разговору фотосет сделаем еще по ходу :) Глядишь банерную рекламу склепаем.

Отредактировано Edward (2009-08-01 14:52:35)

9

Да, вопросец, как связаться, что бы были не совсем снег на голову :)

10

Михаил! скажите, а название предполагаемой компании?


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Когда же снова полетим?