Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Когда же снова полетим?


Когда же снова полетим?

Сообщений 61 страница 70 из 191

61

Ага, наше первое лицо гордится, когда созадст в году 10-20 рабочих мест, задел есть :)

62

Чегото запамятовал. Михаил, с праздником!

63

Спасибо за поздравление.
Вас всех тоже с праздником!

64

Только что вернулся с рыбалки поэтому поздравляю с параздником сегодня :) Чистого неба и регулярных полетов в нем.

65

Спасибо за поздравление от имени всех авиаторов. Болезнь небом это диагноз.

66

Я так понимаю, седня опять с праздником... но ужа типа ГА :)

67

Присоединяюсь. Керосина подешевле и грузов с паксами побольше :)

68

Михаил написал(а):

Все говорили, что необходим консолидирующий орган - турагенство, которое будет обобщать данные туроператоров и заказывать самолеты.

Ну это не такая большая проблема. Туроператоры могли бы посылать заказы аэропорту, а уже там все это обрабатывалось бы. Я имел в виду загрузку уже существующих рейсов, хотя в сезон наверное бы имело смысл попробовать делать спецрейсы. Но опять же в зависимости от загрузки.

69

С праздником... Какой он в этом году грустный получился...

70

блииин... хочу поехать в Йошкар-Олу, но так не хочется на поезде((( Кстати вот до Казани летает S7, у нее есть какой то тариф Webfare, по нему билет стоит 1000 рублей + сборы = около 2300(точно не помню),  кто нибудь знает, он продается только через интернет или можно и в кассах его купить?


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Когда же снова полетим?