Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Казань - Москва


Казань - Москва

Сообщений 1 страница 10 из 80

1

Перевозчик-дискаунтер "Авианова" открыл новое направление, которое должно заинтересовать жителей Республики Марий Эл, из Москвы в Казань.

2

Урррррра!!!!!)))))))))))) :cool:
Кстати: если отказаться от страховки и от багажа, то сумма выйдет совсем смехотворной)))
Теперь-то уж точно появится возможность сходить в гости к Антону)))

Отредактировано In-flight (2009-10-16 00:49:14)

3

In-flight написал(а):

если отказаться от страховки и от багажа, то сумма выйдет совсем смехотворной)))

от багажа действительно можно отказаться, если у тебя его нет, а вот от страховки, думаю, не стоит.

4

Стас написал(а):

от багажа действительно можно отказаться, если у тебя его нет, а вот от страховки, думаю, не стоит.

Ну если багаж невелик (до 10 кг), то его можно взять как ручную кладь. А страховка-то зачем нужна?

5

=))) порадовало=)) а что за самолет?

6

и еще вопрос, стоимость билета зависит от даты его приобретения? в общем как с регион авиа было? если за месяц до вылета, то 1000, если за 3 дня то 7000? а так все супер и время вылета идельное, жаль только что внуково))

7

Илья написал(а):

=))) порадовало=)) а что за самолет?

A320

и еще вопрос, стоимость билета зависит от даты его приобретения? в общем как с регион авиа было? если за месяц до вылета, то 1000, если за 3 дня то 7000? а так все супер и время вылета идельное, жаль только что внуково))

зависит. конкретных сроков не знаю. надо в авиакомпании уточнять.

8

In-flight написал(а):

А страховка-то зачем нужна?

))) нужна, да и стоит всего 50 рублей

9

Стас написал(а):

A320

ну просто шикарно=)) обязательно опробую))

10

Вот у них два борта, сломается один и все шандец настанет, задержки отмены и т.д.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Казань - Москва