Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Новости авиационной отрасли


Новости авиационной отрасли

Сообщений 11 страница 20 из 95

11

Новости

Список последних новостей

Победители и лауреаты премии "Крылья России-2008"

 
Названы победители премии 'Крылья России-2008'

8 апреля 2009

/AVIA.RU/
8 апреля, AVIA.RU - В гостинице "Ренессанс" (Москва) состоялась торжественная церемония вручения премии "Крылья России-2008".  Победителем в двух главных номинациях стал «Аэрофлот-российские авиалинии» - Авиакомпания года на международных и внутренних воздушных линиях. Ещё в двух номинациях лучшей авиакомпанией признана «Оренбургские авиалинии»- лучший пассажирский перевозчик на МВЛ группа 2 (до 3 млрд. пкм) и лучший пассажирский перевозчик на ВВЛ группа 3 (до 0,5 млрд. пкм). Лучшей в номинации Пассажирский перевозчик на ВВЛ группа 2 (до 1,5 млрд. пкм) признана авиакомпания «Уральские авиалинии». Уральцы стали дипломантами ещё 2-х номинаций, а также получили приз пассажирских симпатий, который вручался по результатам интренет-голосования. В номинации пассажирский перевозчик на ВВЛ группа 4 (до 0,1 млрд. пкм) стала авиакомпания «Атлант-Союз».

Лучшим грузовым перевозчиком признана «ЭйрБриджКарго», а в номинации Грузовой перевозчик в группе 2 победила ГТК «Россия». Авиакомпанией года в номинации  участник авиационных работ стал Нефтеюганский ОАО, а лучшим оператором деловой авиации признана авиакомпания «Тулпар Эйр».

Победители и лауреаты премии определялись  членами Общественного совета путём тайного голосования. Премия «Крылья России» является единственной признанной отраслевой наградой, отмечающей успехи отечественных авиакомпаний в деле развития гражданской авиации страны, объективным свидетельством реалий и тенденций, существующих сегодня на российском рынке воздушных перевозок.

Подробнее: http://www.avia.ru/pr/?id=14967

12

Антон написал(а):

а лучшим оператором деловой авиации признана авиакомпания «Тулпар Эйр».

Антон, тебя можно поздравить!?

13

Антон, тебя можно поздравить!?

Спасибо)))

14

"27 февраля состоялся первый тестовый полет по маршруту "Москва-Брянск" на самолете авиакомпании "Регион-Авиа". (судя по фото, на ЭМБРАЕРЕ!)
http://www.bryanskobl.ru/news/photo/2009/02/27/932/

"Регион-авиа" начнет летать в Нижний Новгород... на 30-местных Embraer-120 перевозчик рассчитывает на загрузку в 20-25 человек..."
http://www.vgoroden.ru/?id=21690

"Регион-Авиа" обещает кировчанам Москву...Оператор рассчитывает начать в апреле 2009 года ежедневные перевозки по маршруту Киров - Москва на самолетах Embraer-120..."
http://www.bizavnews.ru/229/5089

"Ночной полет с "Регион-Авиа"...Авиакомпания «Регион-Авиа» планирует в марте начать полеты между Москвой и Петербургом... Полеты будут выполняться на самолете Embraer 120, рассчитанном на 30 пассажиров..."
http://www.dpgazeta.ru/article/146539

Эмбраер ждали не только мы. РА обещало его почти всей европейской части России.

15

Генеральный директор авиакомпании "Атлант-Союз": "...В настоящее время мы уже выполняем рейсы в Псков, Иваново, Минск, Лиепая, на очереди такие города, как Белгород, Брянск, Воронеж, Гродно, Ижевск, Йошкар-Ола..." ("Вечерняя Москва", архив, декабрь 2008 года)

http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=69798

16

Константин написал(а):

Эмбраер ждали не только мы. РА обещало его почти всей европейской части России.

Мы его дождались!))

Самолет Embraer-120 в Йошкар-Оле! (ФОТО)

http://www.airola.ru/embraer.html

17

Стас написал(а):

Мы его дождались!))

Самолет Embraer-120 в Йошкар-Оле! (ФОТО)

Я лично останусь при своем мнении))) ЯК-40 лучший, пусть он и жрет много топлива и может слишком старый, я просто полюбил этот самолет))) а Эмбраер(как кто то сказал - анкл бенс) фигня))))) но летать все равно буду)) а че делать то??? не на автобусе ведь правильно?))

18

В Марий Эл может появиться новый вид общественного транспорта – авиатакси
Воздушное судно «Merlin-2» рассчитано на 6 пассажиров. Как нам рассказал директор ГУРМЭ «Аэропорт Йошкар-Ола» Михаил Семенов, ориентировочно первый самолет такого класса начнет курсировать между Йошкар-Олой и Москвой с 20 мая. Напомним, в настоящее время авиасвязь между нашими столицами прервана. Компания-перевозчик временно приостановила работу по этому направлению, из-за малого пассажиропотока. Одной из причин последнего стало изменение графика полета самолетов, перенос рейса на вечернее время сократил количество пассажиров практически на 30%.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

19

Тем временем... в расписании Аэрпорта города Чебоксары значатся рейсы РЛ 255/256. Тип самолета Embraer-120. Значит, билеты по цене поезда теперь в Чувашии))

http://www.cheboksary.ru/?action=view&date=07042009&chapt=chuv&num=2

20

Константин написал(а):

Тем временем... в расписании Аэрпорта города Чебоксары значатся рейсы РЛ 255/256. Тип самолета Embraer-120. Значит, билеты по цене поезда теперь в Чувашии))
http://www.cheboksary.ru/?action=view&a … &num=2

На сайте Домодедова и Регион-Авиа данной информации нет. Утка))


Вы здесь » Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум » Прочее » Новости авиационной отрасли