Аэропорт Йошкар-Ола - неофициальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расписание и стоимость билетов

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Расписание и стоимость билетов

Купить билет

Йошкар-Ола - Москва от 5150 рублей
Йошкар-Ола - Самара от 599 рублей
Йошкар-Ола - Уфа от 998 рублей

2

Здравствуйте! А где можно заранее забронировать билеты Москва-Йошкар-Ола? у меня такая ситуация Молодой человек едет ко мне из Финляндии. язык не знает в Москве будет первый раз но думаю Домодедово найдет без проблем только вот проблема как забронировать или купить заранее билет....?????

3

Полина написал(а):

Здравствуйте! А где можно заранее забронировать билеты Москва-Йошкар-Ола? у меня такая ситуация Молодой человек едет ко мне из Финляндии. язык не знает в Москве будет первый раз но думаю Домодедово найдет без проблем только вот проблема как забронировать или купить заранее билет....?????

Полина, добрый вечер!

В интернет-агентствах возможно приобрести электронный билет (на e-mail придет маршрутная квитанция на русском языке), оплатив полет банковской картой Visa или Mastercard. Этот вариант подходит для Финляндии.
Все другие способы оплаты, которые предлагают агентства, доступны только для России и СНГ: Евросеть, терминалы Qiwi, переводы Contact.

4

Спасибо большое! надеюсь все будет хорошо =)

5

Помогите опять пожалуйста! Возникла другая проблема в онлайн-агенствах человек из Финляндии не может купить билет, либо не идет вся процедура на английском либо не принимается карта.... что делать и как быть...??? Заранее спасибо!!! =)

6

Полина написал(а):

Помогите опять пожалуйста! Возникла другая проблема в онлайн-агенствах человек из Финляндии не может купить билет, либо не идет вся процедура на английском либо не принимается карта.... что делать и как быть...??? Заранее спасибо!!! =)

Полина, пожалуйста, попробуйте воспользоваться услугами вот этого агентства (сайт на английском языке) http://www.agent.ru/en/
В правом верхнем углу есть возможность выбрать другие языки: эстонский, немецкий. Единственный момент, страница ввода информации о карте (номер, CVV, expiry date) будет на русском языке.

Касательно оплаты картой. В европейских и американских банках может стоять автоматический запрет на оплату пластиковыми картами в торговых точках с высоким риском мошенничества (к сожалению, Россия и СНГ относятся к таким странам). Но и здесь есть выход. В случае, если оплата по банковской карте не пройдет, Ваш молодой человек должен будет связаться с Банком, выпустившим карту, и сотрудники должны по его просьбе данное ограничение снять, после чего он сможет повторить операцию и приобрести билет.

Если будут вопросы, обращайтесь.

7

Полина, а если совсем ничего не получится, а прилететь просто необходимо, можно поступить следующим образом:

Он переводит Вам деньги, например, через Western Union, вы заказываете билет здесь yoshkar-ola.bookair.ru (самая низкая комиссия из всех интернет-агентств):

Оплачиваете его в ближайшем салоне "Евросеть", и после этого на e-mail приходит маршрутная квитанция.

8

Спасибо вам большое!!!

9

Расписание, опубликованное на сайте московского аэропорта "Внуково":

ЮТ195 МОСКВА (ВНУКОВО) - ЙОШКАР-ОЛА             ВЫЛЕТ 19:55 ПРИЛЕТ 21:55          ЕЖЕДНЕВНО КРОМЕ ВТОРНИКА И СУББОТЫ (11.04.2012 - 26.10.2012)
ЮТ196 ЙОШКАР-ОЛА - МОСКВА (ВНУКОВО)             ВЫЛЕТ 07:45 ПРИЛЕТ 09:45          ЕЖЕДНЕВНО КРОМЕ СРЕДЫ И ВОСКРЕСЕНЬЯ (12.04.2012 - 27.10.2012)

10

билеты есть пока только здесь www.davs.ru
стоимость 4505 рублей, это дорого, так как присутствуют агентские сборы. ждем открытия продаж на сайте UTair